Image and video hosting by TinyPic

Сердце Собак...

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сердце Собак... » Анкета! » Вход в Игру!


Вход в Игру!

Сообщений 31 страница 60 из 117

31

1. Кличка-отбол
2. Пол-ж
3. Возраст-2 года
4. Волк или Пёс-пёс
5. Повадки (1-2 Полных Предложения)-добрая доверчивая
6. Внешность (2-3 Строчки)-авик
7. История (Не Обязательно, но Желательно)-
8. Желаемый Статус- чёрный бим белое ухо
9. Связь:
~ICQ-365699061
~E-mail-
10. Ты нас не бросишь (Честно)-нет
11. Твои форумы, сайты, галереи...-

Принята! Спасибки!~Стихия

0

32

1.Дикие сны
2.женский
3.1 год
4.Собачка
5.Добрая,но к посторонним относится недоверчиво
6.аватар
7.....потом напишу...
8.~WildDream~
9.ICQ: 454-349-889
Skype: wolcharik04
10.нет
11.........

Принята! Спасибки!~Стихия

0

33

Анфиса
Женский
1 год
Собака
Аватар
Потом напишу!
Лс Ася 468276318
*Класика я!*
ВебСайт (                                                                                                                                )

Принята! Спасибки!~Стихия

0

34

1.конфетка.
2.Ж.
3.1.5 года.
4.Собака
5.умная,добрая но немного наглая.
6.аватар.
7.потом напишу.
8.главное свобода.
9.нет.
10.нет.
11................

Отредактировано конфетка (2007-06-26 21:29:29)

0

35

1)Химера
2)девка
3)1,5
4)Собака
5)Дерзкая,буйная,свободолюбивая и мечтательная
6)ава
7)Мать умерла и её растили волки...пока всё!
8)Бегущая с ветром
9)ЛС
10)неа!
11)-

0

36

1. Кличка-Роджер
2. Пол-М
3. Возраст-2 года
4. Волк или Пёс-Пёс
5. Повадки (1-2 Полных Предложения)-Добрый,быстрый всегда стремится вперёд и все неудачи у него позади.
6. Внешность (2-3 Строчки)-Высокий милый пёс,амулет на шее,карии глаза,Цвета он светло-коричневого,коричневого и белого,пушистый,длиные лапы для быстрого бега.
7. История (Не Обязательно, но Желательно)-Рос в стае и сейчас в стае,но часто уходит за пределы територии.
8. Желаемый Статус-Избранный
9. Связь:
~ICQ-
~E-mail-в профиле
10. Ты нас не бросишь (Честно)-Нет
11. Твои форумы, сайты, галереи...-нет

0

37

1. Кличка-Мила или Миледи
2. Пол-Женский
3. Возраст-2 года
4. Волк или Пёс-собачка
5. Повадки (1-2 Полных Предложения)-Добрая , весёлая,Красивая и отважна.
6. Внешность (2-3 Строчки)-Кремовый щенок с голубыми глазами.
7. История (Не Обязательно, но Желательно)-Родилась она в королевской семье а вырасла в бегах..так получилсь потому что папу и маму застрелили грабетили потому что собаки мешалась...
8. Желаемый Статус-Еси можно поставте мне пожалуйста                    ~Метежница~
9. Связь:
~ICQ-425780340
~E-mail-devochka-svetochka@ya.ru
10. Ты нас не бросишь (Честно)-НЕТ! я ещё нечего не забрасывала!
11. Твои форумы, сайты, галереи...- http://stop.3bb.ru/ и http://progylkapodryg.topbb.ru/

Отредактировано Мила (2007-07-20 14:18:59)

0

38

1. Кличка-
Калинфа
2. Пол-
ж

3. Возраст-
3 года

4. Волк или Пёс-
пёс
5. Повадки (1-2 Полных Предложения)-
Скромная,любит поиграть,меро любивая.
6. Внешность (2-3 Строчки)-
ава
7. История (Не Обязательно, но Желательно)-

8. Желаемый Статус-
Я похожа на ветер
9. Связь:
Лс
~E-mail-
10. Ты нас не бросишь (Честно)-нет
11. Твои форумы, сайты, галереи...-www.lochad.ucoz.ru

0

39

1. Кличка-Молния
2. Пол-ж
3. Возраст-2 года
4. Волк или Пёс- пёс
5. Повадки (1-2 Полных Предложения)- Справедливая, умная, нежная, веселая. К врагам (соседним сворам) спококойна, но если они зайдут на нашу територрию..
6. Внешность (2-3 Строчки)- Порода - золотистый ретривер. Кремовая (палевая) собака. Глаза большие, ясные, коричневые. Изящная, грациозная. Лапы длинные, хвост пушистый.
7. История (Не Обязательно, но Желательно)-
8. Желаемый Статус- ~Молниеносная
9. Связь: E-mail см в профиле
10. Ты нас не бросишь (Честно)- хм.. не знаю: как я вижу адинов нет уже с 2007-05-16 15:01:00 по 2007-07-05 14:37:18 (страницу не приняли)
11. Твои форумы, сайты, галереи...-
http://wolfs.6bb.ru - классная ролевая про волков
http://catswarriors.7fi.ru - "Коты-Воители by Снежная" (Снежная - это я)
http://koshky.6bb.ru - о кошках, форум для любителей кошек

0

40

1. Кличка-Astra
2. Пол-Жен
3. Возраст-2 года
4. Волк или Пёс- Волчица
5. Повадки (1-2 Полных Предложения)-Эгостка с черным чуством юмора.Люблю над кем нибудь по ехидничать или прикалоться.
6. Внешность (2-3 Строчки)-Черная красивая стройная волчица с двумя длинными хвостами.Большие черные ушки и белые словно облака глаза.Внизу на лапках есть кусочки белого меха.Моя главная фразу в любви : Полюблю не отпущу!
7. История (Не Обязательно, но Желательно)-Раньше на дальне севере жила стая.Она называлась Стая Северного Сияния.Yj вот однажды на север приехали ученые изучать окрестности ,а за ними из за любопытства приехали люди.После оканчания иследования людям понравилось то место и там начали строит дома.В этоге там поселились люди.Однажды когда наша группа охотников отправилась на охоту их засекли люди и позвали охотников.Ночью охотники пробрались к нам в лагерь и подстрелили все я со своей подружкой спаслась но по дороге подруга погибла и я пошла одна.Я шла через горы,реки,долины.Я искала новый дом.После долгого странствия я нашла дорогу где увидела камаз.Я запрыгнула в кузов и поехала в город.Ехали мы часа два.Когда мы приехали на склад рыбы я вначале подкрепилась а потом двинулась шастать по городу.Я видела много людей троих даже убила.Я шла,шла пока не наткнулась на этот район.Мне тут понравилось.Людишок мало пиши полно.я тут осталась в одиночестве как и хотела.Но это только мне козалась что я одна теперь я поняла что среди меня много собак а главное другие волки!!!!!!!!!!!Меня токо сначало это испугало но потом все пошло на лад.Я устроила себе гнездо и теперь уже пол года живу здесь.После этой истории я стала Злой,эгоистичной мсителной тварью похожую на волка вылезшего из ада только для того чтобы все убить!
8. Желаемый Статус-Darkness and only...
9. Связь:профиль
~ICQ-(номер не помню)
~E-mail-lilik1@nm.ru
10. Ты нас не бросишь (Честно)-честно нет
11. Твои форумы, сайты, галереи...-www.hitrost.6bb.ru

Отредактировано Astra (2007-07-15 16:19:06)

0

41

. Кличка-Джени
2. Пол-женский
3. Возраст-1 год
4. Волк или Пёс- собачка
5. Повадки (1-2 Полных Предложения)-Веселая и обворожительная собака, любящая играть. Очень энегричная и спортивная.
6. Внешность (2-3 Строчки)- Английский кокер спаниэль. Огненно рыжего цвета, с длинными ушами и голубыми глазами. шерсть средней длинны и очень очень шелковистая и приятная на ощупь. Когда она смотрит тебе в глаза- ух какая милашка...подлиза=)
7. История (Не Обязательно, но Желательно)- одна девочка опросила ее на день рождения у своих родителей, когда ей исполнялось 13... родители и купили, с тех пор (с самого детства) Джени живет у этой девочки
8. Желаемый Статус- Рыжая-бестыжая
9. Связь:
~ICQ-499267179
~E-mail- fanta.93@rambler.ru
10. Ты нас не бросишь (Честно)- я самая предданная!! честно не брошу
11. Твои форумы, сайты, галереи...- нету, а жаль..

0

42

А где мой статус??? :mad:

0

43

1. Кличка-Роксана
2. Пол-Ж
3. Возраст-2 года
4. Волк или Пёс-Собака
5. Повадки (1-2 Полных Предложения)-Всегда добиваюсь своей чели, добрая
6. Внешность (2-3 Строчки)-
http://rb.foto.radikal.ru/0708/f6/7c7bfb77242b.jpg
7. История (Не Обязательно, но Желательно)----
8. Желаемый Статус-КРаСаВиЦа
9. Связь:
~ICQ-нет
~E-mail--
10. Ты нас не бросишь (Честно)-апостораюсь
11. Твои форумы, сайты, галереи...-http://1masha.ucoz.ru/

Отредактировано Роксана (2007-08-03 15:30:00)

0

44

1. Кличка-Ренсепт
2. Пол-мужской
3. Возраст- 3 года
4. Волк или Пёс-пёс
5. Повадки (1-2 Полных Предложения)-Ренсепт  не любит когда им командуют так как  думает что он сам себе хозяин  .Поладить с ним очень трудно и не всегда вам это удастся. Он может притвориться что дружит ,а потом отомстить за всё и вылить всю злость .Его воспитывали убивать и при каждом удобном случае он это покажет .
6. Внешность (2-3 Строчки)-Собака с длинными клыками и мощной челюстью .Длинное тело .Мощные лапы .Носочки коричневые  и морда  от носа до глаз тоже коричневая .
http://rb.foto.radikal.ru/0708/3b/b3a32f6b64f0.jpg
7. История (Не Обязательно, но Желательно)-Ренсепт родился в  питомники и с малых лет он доказывал лидерство .Огрызался на людей и его решили воспитать что б он убивал так как характер этому подобал .Когда он вырос он стал бороться и с мамой  . Он дрался до первой крови  . Вскоре он прошел дрессировку и продали генералу  .Генерал хотел использовать Ренсепта в военных действиях, но  кобель упирался всеми четырьмя лапами  когда его выводили на минное поле  .
8. Желаемый Статус-
Рождённый убивать
9. Связь:
~ICQ-458004146
~E-mail-он скрытый 
10. Ты нас не бросишь (Честно)- наверное  .Если понравиться  .то не брошу ,а если скучно то брошу. Разрешите регистрацию и для людей .Что б у собаки появился хозяин .Вот тогда игра стоит свеч .
11. Твои форумы, сайты, галереи...-нету

0

45

:mad: ЭЙ!!! Админы! прсыпайтесь!! Вы чё анки е принимаете?!!!

0

46

Значит так, все приняты, статусы поставила. Если есть притензии или просьбы, обращайтесь. У меня лишь просьба дописывать то. что обещали (если анка не дополнена)

0

47

1.Мерси, Мерсюша и т.д.
2.Женский пол
3.2 месяца.Маленькая исчо...
4.Собака (милый лабрик)
5.У меня истинный лабрадорский характер.Правда, немного своенравный.
6.Палевый лабрадорий щеночек, чистокровный.Вот она я ( на картинке внизу):

7.Я родилась в питомнике лабрадоров, несколько дней назад меня купила добрая женщина, но по дороге домой ее убили, а я спряталась в траве, дрожала и  скулила от ужаса и от того, что не могла спасти новую хозяйку, ведь у меня и зубы-то еще молочные... А теперь я в поисках новой жизни и новых друзей
8.Статус-::Лабродетка::
9.Связь-ЛС, мейл
10.Лабрадоры никого не бросают!
11.Нету

Отредактировано Мерси (2007-08-21 14:02:28)

0

48

1. Кличка-Клык
2. Пол
3. Возраст-3,5 месяца
4. Волк или Пёс-Пёс
5. Повадки (1-2 Полных Предложения)-Общий характер: Клык очень дружелюбен. Будет пытаться найти общий язык даже с врагами. Всегда поможет. Но правда он любопытен и настойчив до безобразия. Не чувствует уважения к старшим. Чтобы заслужить уважение от щенка, нужно действительно хорошенько постораться. Так же пёс очень горд. Даже в щенячьем возрасте, у Клыка есть такие черты как хитрость.
Стратегии боёв: Всегда даст противнику напасть первым. Сразу же после этой атаки, Клык нападает. Всё это не просто так. Это для того, чтобы оценить насколько быстро и с какой силой нападает враг. А при нападении, он смотрит, как противник защищается.
6. Внешность (2-3 Строчки)-Клык довольно таки крупный щенок. Шерсть пушистая... Спина и большая часть мордочки чёрного цвета. Рыжего - только спина и лапы. Ушки весячие. Глаза - карие. "Медвежьи" лапки широкие, что помогает щенку держать равновесие. При каждом его игривом шаге, хвостик падает то на одну, то на другую сторону. Походка у Клыка немного неуклюжа. В общем, до взрослого пса ему ещё далековато.
7. История (Не Обязательно, но Желательно)- Мать и отец - чистокровные немецкие овчарки. Жили они у богатых людей. Учавствовали на разных выстовках, получали призы. Но конечно, без щенков не обшлось. Люди решили, что двух взрослых собак вполне им хватает. Они Решили выбросить щенков на улицу. Что стало с с братьями и сёстрами - Клыка не волновало. Он от них убежал сразу же, как очутился на улице. Охотился на мышей, насекомых... Подбирал мусор. В общем - выживал. Так и теперь живёт.
8. Желаемый Статус-:Хищник во плоти::
9. Связь:
~ICQ-422-151-093
~E-mail-wolfy200706@rambler.ru
10. Ты нас не бросишь (Честно)-нет
11. Твои форумы, сайты, галереи...-лень писать)

0

49

Cпят усталые админы...
Нас никто не принимает...

0

50

Мерси
Клык
Приняты, конечно. Добро пожаловать на форум ;)

0

51

1.Кличка-Ночька
2.Пол-женский
3.Возраст-2 года
4.Волк или пёс-волк
5.Повадки-бестрашная,влюбчивая,милая,добрая,легкомысленна...
6.Внешность-молодая лисичка-подросток,длинная челка закрывает правую часть морды.Тело гибкое.Цвет шерсти светло голубой,хвост пушистый синего цвета.Под глазом отметина-изогнутая полоска.Котур ушек тоже синего цвета,носик синенький.
7.История.У  неё очень таинственная история...Она  с детства была одиночкой,неизвестно почему.Вскоре её приютил один охотник.Но потом она сбежала от него,так как не привыкла к дому.
8.Желаемый статус-Таинственная судьба...
9.Связь-likarina2006@yandex.ru
10.Ты нас не бросишь? нет
11.Нету...

Отредактировано Ночька (2007-08-27 13:38:02)

0

52

1. Кличка-wolf или free
2. Пол-Ж
3. Возраст-подросток
4. Волк или Пёс-волкапёс
5. Повадки (1-2 Полных Предложения)-храбрая романтичная полукровка без семьи
6. Внешность (2-3 Строчки)---
7. История (Не Обязательно, но Желательно)-после моего рождения моих родителей убили а я осталась сиротой
8. Желаемый Статус-+++волки исобаки одно целое+++
9. Связь:
~ICQ-365699061
~E-mail-angilik2005@mail.ru
10. Ты нас не бросишь (Честно)-ytn
11. Твои форумы, сайты, галереи...-cat12381.narod.ru

0

53

Ночька
wolf
Приняты

Вулф, допиши описание, хотя бы вкратце

0

54

1. Кличка-╬Dream╬
2. Пол-Ж
3. Возраст-2 года
4. Волк или Пёс-Волчица
5. Повадки (1-2 Полных Предложения)-Злая,но к своим относится хорошо.Сильная волчица.Своихможет защитить.6. Внешность (2-3 Строчки)-Крылатая волчица,коричневатого цвета(смотрите аву)
7. История (Не Обязательно, но Желательно)-потом напишу
8. Желаемый Статус-╬.:Bloody_Dream:.╬
9. Связь:
~ICQ- 428852343
~E-mail-bloodydreamson13@rambler.ru
10. Ты нас не бросишь (Честно)-конечно нет
11. Твои форумы, сайты, галереи...-http://wolfsworld13.3bb.ru/ мой форум

Отредактировано ╬Dream╬ (2007-09-02 15:21:01)

0

55

╬Dream╬
Принята ;)

0

56

1. Кличка- Финалистка
2. Пол-ж
3. Возраст-1,5 года
4. Волк или Пёс- песик
5. Повадки (1-2 Полных Предложения)- Добрая,и отзывчивая.Очень любит играть на улице.За любимого прибьет всех!Но не когда не лезет в драку просто так.
6. Внешность (2-3 Строчки)- Это лайка черного цвета,с белой грудкой.Глаза зеленые и милые.Хвост как шарик становиться.На груди всегда упряжка.Но Финалистка не когда не встает самой крутой перед всеми.
7. История (Не Обязательно, но Желательно)-Родилась Финалистка в далекой аляске.Она лайка и очень любит бегать в упряжке.Ее упряжка всегда приходит первой,из-за этого ее и прозвали финалистка.Никогда ещё Финалистка не проиграла,и ее знает каждый пес,чем собственно говоря,не довольна ФИналистка.Она вовсе не крутая,и не понтовая.Просто любит приходить первой.Но так же у лайки полно и врагов,зависти у них полные миски!Финалистка думала уйти из упряжки,но долг не оставляет ее.ОФна мечтает обзавестись семьей и жить спокойной,а не звездной жизнью.

8. Желаемый Статус- ~Упряжка мое призвание~
9. Связь:Ася(468008299) лс
~ICQ-468008299
~E-mail-
10. Ты нас не бросишь (Честно)- нет!Конечно не брошу!
11. Твои форумы, сайты, галереи...- http://surfsup.spybb.ru-я там Коди.

Отредактировано Финалистка (2007-09-04 13:13:32)

0

57

Финалистка
Хорошая анка, проходи ;) Играй в удовольствие

0

58

1. Кличка-Эши
2. Пол-М
3. Возраст-3 года
4. Волк или Пёс-полукровка
5. Повадки (1-2 Полных Предложения)-беспощадный и подозрительный, но с друзьями добр и ласков
6. Внешность (2-3 Строчки)-ава!(просто я буду менять авы и мне писать-ава, легче, чем переписывать анкету)
7. История (Не Обязательно, но Желательно)-просто полу-волк, полу-пес
8. Желаемый Статус-Полукровка
9. Связь:

~ICQ-
~E-mail-напишу. кому надо в Личку
10. Ты нас не бросишь (Честно)-неет
11. Твои форумы, сайты, галереи...-нет

Отредактировано Ehie (2007-09-12 21:23:49)

0

59

1. Кличка-Нела
2. Пол-Ж
3. Возраст-1 год
4. Волк или Пёс-Пёсик
5. Повадки (1-2 Полных Предложения)-Нела добрая и храбрая,очень игривая и весёлая.Характер умный.
6. Внешность (2-3 Строчки)-Вся в пятнах!Глаза карие,ушки чёрньнкие!
7. История (Не Обязательно, но Желательно)-Когда то жила у хозяина...потом когда мне исполнилось 9 мес. хозяин купил щенка 2 мес. а меня выбросил на улицу!Я стала жить на свалке:Там я нашла много собак у которых история как у меня!
8. Желаемый Статус-~~#Вся в пятнах#~~
9. Связь:
~ICQ-495-135-371
~E-mail-Germiona94-94@mail.ru
10. Ты нас не бросишь (Честно)-Нет!
11. Твои форумы, сайты, галереи...- http://piratikarib.spybb.ru/ , http://mirdog.winbb.ru

Отредактировано Нела (2007-11-06 14:30:07)

0

60

1. Линда
2. Жен
3. 1 год
4. Волчица
5. Добрая, весёлая но, врагам не жить!
6.Серая, глаза: при виде врагов наливаются кровью, с друзьями нежно голубого цвета.
7. Злобные двуногие оглушили меня дубинками, очнулась в клетке. Благодоря доброй девочке которая открыла клетку и выпустила меня, я окозалась здесь.
8. Серая тень
9. ---------------
10. Не зачто!!! :D
11. --------------

Отредактировано Линда (2007-09-17 09:37:44)

0


Вы здесь » Сердце Собак... » Анкета! » Вход в Игру!