Image and video hosting by TinyPic

Сердце Собак...

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сердце Собак... » Анкета! » Вход в Игру!


Вход в Игру!

Сообщений 91 страница 117 из 117

91

Anika
Принята, только ав поставь
Тяв-тяв
Принята ;) Только желательно немного расписать внешность

0

92

1. Кличка-Анита, коротко Ани
2. Пол- женский
3. Возраст-2 года
4. Волк или Пёс-Псинка
5. Повадки (1-2 Полных Предложения)-Аккуратная и независемая. Презираю ложь. Ненавижу выпендрёж.
6. Внешность (2-3 Строчки)-Стройн6ая, поджарая. Длиннахвостая. Ярко-зелёные глаза. Голова лёгкая. Морда мудрая. Лапы тонкие с маленькими когтями. Зубы не тупые, но и не острые.
7. История (Не Обязательно, но Желательно)-Свою историю я никогда, никому не рассказывала. Зачем? Всем достаточно знать, что я с рождения одна...
8. Желаемый Статус- Тварь
9. Связь:
~ICQ-
~E-mail-mpsi@regionnet.ru
10. Ты нас не бросишь (Честно)-Нет
11. Твои форумы, сайты, галереи...-http://gnash.ucoz.de/

0

93

Вы тупые псины не порте котов воителей!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

94

Можно вопрос? Это только комне относится или ко всем?

0

95

Ани
Странный статус, ну ладно. Принята, проходи ;)
На дураков внимание не обращай - допросится, заблокирую

0

96

1. Кличка- Гудзон
2. Пол- кобель
3. Возраст-1год 5 месяцев
4. Волк или Пёс-пес (порода питбультерьер)
5. Повадки (1-2 Полных Предложения)- Гудзон уверен в себе .
энергичен, любит поиграть с хозяином , повозиться с друзьями .
Терпим к незнакомым собакам (но терпение рано или поздно заканчивается, и дело доходит до драки )
Хитер и умен .
6. Внешность (2-3 Строчки)-Грубая голова с широкими скулами и мощными челюстями выдает собаку с крепкой хваткой.
Мощная шея с хорошо развитой мускулатурой плавно переходит в глубокую широкую грудь, тающую в себе взрывной темперамент.Движения свободные.
Длина корпуса несколько превышает высоту в холке
Уши высоко посажены,коротко купированы
Окрас палевый
7. История (Не Обязательно, но Желательно)-Гудзон родился в питомнике
В2 месяца его забрали в "новый" дом ,где он живет по сей день .
8. Желаемый Статус-
9. Связь:
~ICQ-
~E-mail-
10. Ты нас не бросишь (Честно)-нет
11.Твои форумы, сайты, галереи

0

97

Принят ;)

0

98

ураааа!!!!!

0

99

1. Кличка-Рекс

2. Пол-Мужскрй

3. Возраст-3 года

4. Волк или Пёс-Пёс

5. Повадки (1-2 Полных Предложения)-Так если это характер,то опишу!Он добрый пёс полицейский.Хорошо отыщет наркотики и
преступникам от него не убежать т.к он довольно быстро бегает.Иногда может и подшутить над коллегами хозяина.Любит детей.Ищет любовь.

6. Внешность (2-3 Строчки)-Он типичный представитель немецкой овчарки.Морда чёрная.Красивые,умные глаза.Шерсть у него тёмно оранжевая.Спина чёрная.Хвост как и упредставителей его породы вполне длиный чёрного окраса.Брюшко у Рекса белого цвета.Такой вот наш Рекс.

7. История (Не Обязательно, но Желательно)-Родился в пригороде Вены(Австрия)Мать и отец чистокровные овчарки.Когда ему было три месяца его похитили бандиты,но он сбежал от них и забрёл на ферму одного старичка у,которого был внук.Его внук хотел на Рождество собаку.Рекс стал ему как подарок.Мальчику было почти 15.Я вырос и пошёл с хозяином работать в полицию.Он с хозяином расследовал важное дело.Он нашёл свидетеля приступления.Хозяин пошёл туда и случился взрыв,тем самым он погиб.Его забрали в приют для собак,но он сбежал оттуда на могилу к Эрику(Хозяин Рекса).Там его нашёл полицейский,который расследовал убийство его хозяина.Звали нового хощяин Рихард Мозер.Он жил с ним почти год.Расследование нового убийства.Надо было спасти журналистку,которая являллась свидетельницой преступления.Рекса ранили,а Рихарда убили выстрелом в спину и сердце.Он умер.В больнице когда он пришёл в последний раз увидеть Рихарда его взял к себе как не странно тоже поолицейский звали,которого Алекс Бранхард(действительно трудная фамилия.Не правда ли?).Он с ним очень подружился.Он любил собак.Расследовагие очередного преступления.Убили беременную женщину(Ужас не так-ли).Мужчина свидетель.Убийца выстрелил в Алекса,когда тот не среагировал.Он умер.Потом его взял к себе опять полицейский.Теперь он с ним подружился и живёт с ним.Зовут его Пётр Хаик.

8. Желаемый Статус-Комисар Рекс

9. Связь:

~ICQ-394-814-550

~E-mail-sewa_95@bk.ru

10. Ты нас не бросишь (Честно)-нет

11. Твои форумы, сайты, галереи...- http://lionking77707.forumbb.ru/ раз и http://thepriderok70808.bb24.ru/

Отредактировано Рекс (2008-08-08 18:32:25)

0

100

Гудзон
Проходь в игру и статус если нужен-укажи ;)

Рекс
Принят ;)

0

101

1. Кличка- Шаста. Поменяйте имя пожайлуста)
2. Пол- кобель
3. Возраст- 2 года, молодой.
4. Волк или Пёс- пес
5. Повадки (1-2 Полных Предложения): я очень подвижный и жизнерадостный хаски. Мое отличие в том, что я обожаю гозировку и пиццу! Еще я просто ненавижу котов. А так я добрый, с чистой душой.
6. Внешность (2-3 Строчки): как на аватаре, с ясными голубыми глазами.
7. История (Не Обязательно, но Желательно): я родился на Аляске с папой и мамой. Мои родители Нанука и Звезда были чемпионами по собачим упряжкам, но однажды они провалились под лед, и погибли. А я очень расстроился, и убежал от своих хозяев. Потом я решил вступить в стаю.
8. Желаемый Статус: ~ Звезда Аляски ~
9. Связь:
~ICQ- 386-777-268
~E-mail- lassie-collie@mail.ru
10. Ты нас не бросишь (Честно): нет! Конечно нет!
11. Твои форумы, сайты, галереи...- http://sobakimoskvy.tk/

Это мои родители:
На первой папа, на второй мама.

Отредактировано Шаста (2009-06-18 07:39:26)

0

102

1. Миледи - Леди (Аврора) так в насмешкю её называют знакомые люди.
2. Ж
3. 1,5 год
4. Собачка
5. Обажает валяться на коврике(под солнцом), любит когда её гладят и ласкают. Оч.общительна и дружелюбна, она слегка труслива. но очень любопытна.
6. Маленькая спаниелька с некупированным хвостиком, золотистого, даже желтого окраса. Длинные, пушистые ушы и пушистый хвостик делает её оч. смешной.  см картинку внизу
7. Породистая собачка живет в оч. благополучной семье.
8. .:МиЛаШкА:.
9. Аська 357 373 033
10. нет
11. НЕТУ

0

103

Миледи
Принята ;)

Шаста
Принят, все поменяла

0

104

1. Кличка-Бонита
2. Пол-Жен.
3. Возраст-2года
4. Волк или Пёс-Волк
5. Повадки-Добрая,милая,весёлая иногда люблю пошалить,мне нравится пыгать по памойкам,и сносить всех кругом.Я добро жилатильная,и не люблю говорить о других плохое,ингода я бываю в не себе и поэтому навсех злюсь.
6. Внешност-Я пушистыя чёрная волчица,кросивая с голубыми глазами,сама высокого роста,и бываю очень грязный,потому-что я бродяга,милая,и варую из магазинов всякие наряды,что-бы по лутше выглидеть.
7. История-у меня нет истории я стала бродягой от тогочто мама и папа ими были.
8. Желаемый Статус-ВОлЧиЦА НоВогО ПОкОлеНИя~
9. Связь:Контакт,Одноклассники
~ICQ-Нет
~E-mail-Musa-Milian@yandex.ru
10. Ты нас не бросишь-Нет!
11. Твои форумы, сайты, галереи...-Winx- winxclubnot.rollka.su

Отредактировано БОнИТик:) (2009-02-01 15:15:08)

0

105

Принята, присоединяйся к сворам ;)

0

106

Wolfcub спосибки!

0

107

Не за что ;)

0

108

:D

0

109

1. Кличка-Имя Милли
2. Пол-Жен.
3. Возраст-17лет
4. Волк или Пёс-Человек
5. Повадки (1-2 Полных Предложения)-Я человек :D
6. Внешность (2-3 Строчки)-
7. История (Не Обязательно, но Желательно)-Не не хочу
8. Желаемый Статус-ПЕтЬ и пЕтЬ
9. Связь:Однокласс.В контакт.
~ICQ-Нет
~E-mail-Нет
10. Ты нас не бросишь (Честно)-Нет
11. Твои форумы, сайты, галереи...-Нет

0

110

Милли
дорогуша,это форум собак :D но я не решаю даждёмся админов.А я пошла...Ха-Ха...

0

111

Это действительно форум собак, если так уж нужно можно пойти на уступки, но не такие - все строчки должны быть заполнены (включая внешность и историю). Пока не принята

0

112

Но историю не обезательно

0

113

история обязательна, хотябы строкой - нужно знать что за человек и откуда она взялась - не с Луны же свалилась

0

114

Я есть на одном форумке Милли и она скозала передать что,она покедает...нас :'(

0

115

Wolfcub
я анку изменила

0

116

БОнИТик:)
Ок ;)

0

117

Анкета Элмы

1. Кличка - Элма
2. Пол - женский
3. Возраст-2 годика 3 месяца
4. Волк или Пёс-собачка
5. Повадки - очень добродушная, преданная, весёлая с хозяевами, с чужими людьми я недоверчива и сдержанна. А собак люблю всех. Знаю много команд, в том числе «сгоняй в ларёк» (!!!) я очень непоседливая и любопытная, никогда не сижу на месте. обожаю ходить на дрессплощадку, я там лучшая! у меня есть такая негативная черта - иногда я сначала делаю, а потом думаю. но в общем-то я очень умная и послушная.
6. Внешность - я симпатичная собачка породы бордер-колли. длинный пушистый хвостик, остренькая мордочка, одно ушко стоит, а другое висит. Я вся чёрненькая, а носик, грудка, лапки, "ошейник" и кончик хвостика беленькие. У меня очень красивые карие глаза с длинными ресничками. Обычно я хожу в ошейнике, на котором висит жетончик с моим именем и номером телефона хозяйки
http://i052.radikal.ru/0911/fc/5ee6cbd60c18.jpg
я ещё щЕночка
http://i060.radikal.ru/0911/de/997b7ac8d21c.jpg
я уже большая
7. История - Элма родилась в хорошей семье, потом в полуторамесячном возрасте её отдали в новую семью. Элма сразу же прижилась, привязалась ко всем, а в особенности к своей новой хозяйке Катрин. Катрин очень любит свою собаку, они никогда не скучают вместе, ходят на выставки, аджилити (спорт собачий), обидиенс, а один раз даже снимались в рекламе собачьего корма. Элма - самая счастливая в мире собака!
8. Желаемый Статус- ~.::The Best Doggey::.~
9. Связь: ЛС
10. Ты нас не бросишь (Честно) - Нет! если вы меня примете!
11. Твои форумы, сайты, галереи...- нету

Отредактировано Elma (2010-04-20 17:39:37)

0


Вы здесь » Сердце Собак... » Анкета! » Вход в Игру!