Image and video hosting by TinyPic

Сердце Собак...

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сердце Собак... » Анкета! » Вход в Игру!


Вход в Игру!

Сообщений 1 страница 30 из 117

1

Приношу извинения что второй раз меняю анкету! Этот раз последний!

Прежде чем заполнить анкету хорошо ознакомьтесь с правилами! Тут!

1. Кличка-
2. Пол-
3. Возраст-
4. Волк или Пёс-
5. Повадки (1-2 Полных Предложения)-
6. Внешность (2-3 Строчки)-
7. История (Не Обязательно, но Желательно)-
8. Желаемый Статус-
9. Связь:
~ICQ-
~E-mail-
10. Ты нас не бросишь (Честно)-
11. Твои форумы, сайты, галереи...-

0

2

1. Кличка- Стихия-Стиха-Стишка
2. Пол- Самочка
3. Возраст- 1,5 года
4. Волк или Пёс- Собачка
5. Повадки (1-2 Полных Предложения)- Строптивая и дерзкая. Весёлая и наглая! Придумчивая и мечтательная, влюбчивая. Часто являюсь стервой!
6. Внешность (2-3 Строчки)- Чёрная полукровка, на солнце шерсть переливается и  иногда кажется серой, на конце пушистого хвостика белый кончик, Красивые обвырожительные, зелёные, глубокие глаза в которых модно заблудится)
7. История (Не Обязательно, но Желательно)- Я потом целый рассказ напиши, но не тут...
8. Желаемый Статус- ~.:Scarlet Drop of the Life:.~
9. Связь:
~ICQ- 461253810
~E-mail- ctixiy@rambler.ru
10. Ты нас не бросишь (Честно)-
11. Твои форумы, сайты, галереи...- http://mifmir.3bb.ru/

0

3

1. Кличка- Пират
2. Пол- Мужской
3. Возраст- 2 года
4. Волк или Пёс- Полукровка
5. Повадки (1-2 Полных Предложения)- Я злодей и этив всё сказанно! Но могу домать что я белый и пушистый!)))
6. Внешность (2-3 Строчки)- Быжмй пёс или волк не понятно злобная морда с пронзительными глазками, на шеи весит амулеи чолка выпадает на лоб и белокурая мощная грудь!
7. История (Не Обязательно, но Желательно)- Воздержусь!
8. Желаемый Статус- ~.:Разбитое Сердце:.~
9. Связь:
~ICQ- 388150037
~E-mail- Профиль
10. Ты нас не бросишь (Честно)- Нет!
11. Твои форумы, сайты, галереи...- http://wardjaklap.mybb.ru/, http://ledyandtramp.mybb.ru/

Принят! Спасибо за регистрацию!

0

4

1. Кличка- волчонок или просто волчица
2. Пол- самочка
3. Возраст- 5 лет
4. Волк или Пёс- волчица
5. Повадки (1-2 Полных Предложения)- миролюбивая и дружелюбная. Люблю помогать. Однако, если понадобится, я могу быть агрессивной и злобной. В такие моменты ко мне близко лучше не подходить. За друзей и родных - порву в клочья.
6. Внешность (2-3 Строчки)- Высокая, стройная, гибкая и статная волчица. Очень грациозная и элегантная, юркая. Не смотря на высокий рост и большие размеры, очень легкая, благодаря чему умеет бесшумно передвигаться.  Глаза голубые. Белоснежные и острые клыки и когти служат отличным оружием. Серебристый и мягкий мех только на солнечном и в ярком лунном свете светится, в тени же он кажется просто серым
7. История (Не Обязательно, но Желательно)- родилась в семье белоснежного волка и серой волчицы, чем и был вызван такой странный окрас меха (мех отца переливался и светился). Когда подросла, решила, что пора найти свое место в жизни и покинула родителей. Теперь брожу в поисках стаи
8. Желаемый Статус- Серебряная волчица
9. Связь: по Лс, мылу, если надо - напишу аську
10. Ты нас не бросишь (Честно)- конечно нет ;) До сих пор же здесь
11. Твои форумы, сайты, галереи...- Мир Андромеда

Принята! Спасибо за третий раз регистрации!~Стихия

0

5

1. Кличка- Лина
2. Пол- Самка
3. Возраст- 8 месяцев
4. Волк или Пёс- Собака,но есть немного от волка...
5. Повадки (1-2 Полных Предложения)-  Игривая и жизнерадостная. Открыта для тех,кого знаю,но осторожна с незнакомцами. В людях вижу только зло,поэтому, каждый раз при встрече с ними,скалюсь.
6. Внешность (2-3 Строчки)- Черно-белого окраса, голубые глаза, не очень крупных размеров, стройная и пластичная.
7. История (Не Обязательно, но Желательно)-Никому не нужен был щенок,чем-то напоминающий волка,вот и выбросили на улицу в дождь...
8. Желаемый Статус- ~Улица-моя стихия~
9. Связь:
~ICQ-391302463
~E-mail-
10. Ты нас не бросишь (Честно)- ничего обещать не буду)) но пока я с вами))
11. Твои форумы, сайты, галереи...-

Принята! Спасибо за приход в игру)~Стихия

0

6

1 Неко
2 Самка
3 1 год с половиной
4 Волчица
5 Добрая весёлая немного вспыльчивая.Ненавижу людей как и все волки.Часто могу напасть на них.
6 Черная волчица с темно-голубыми глазами,некрупная, на довольно длинных ногах,очень ловкая.
7 Родителей убили и я с сестрой и братом осталось одна...
8 ~ Свободная Волчица ~
9 мыло
10 Обещаю на забросить)
11 Мой форум http://hellworld.mybb.ru/

Принята! Спасибки!~Стихия

0

7

1. Кличка-Парди
2. Пол-Ж
3. Возраст-2 года
4. Волк или Пёс- Пёс а точнее собака
5. Повадки (1-2 Полных Предложения)-Очень добрая, но иногда ленивая собака. Сама она много команд знает а точней посокльку она была и есть в богатой семье то она выучина и не ленится исполнить команду хозяина.
6. Внешность (2-3 Строчки)- Картинкой! (с) Витра! http://u.foto.radikal.ru/0704/9a/6f75b3600ca4.jpg
7. История (Не Обязательно, но Желательно)-ну надеюсь все смотрели мультик 101 Далматинец...вообщем этот перс оттуда и всё можно увидеть если посмотрите мультик!
8. Желаемый Статус- ♥Your heart♥
9. Связь:
~ICQ-По ЛС
~E-mail-По ЛС
10. Ты нас не бросишь (Честно)- нет
11. Твои форумы, сайты, галереи...- http://httpwolfandcatlive.mybb.ru/

Принята! Спасибки!~Стихия

0

8

1. Кличка-Домино
2. Пол-М
3. Возраст-1,5 лет
4. Волк или Пёс-пёс...тоесть собака!Породы Далматинец
5. Повадки (1-2 Полных Предложения)-очень добрый и игривый,знает много команд и очень послушен.Ласковый нежный,с собаками женскова пола очень стеснительный и застенчевый.Никогда некаво не обижает.Чесный и очень милый.
6. Внешность (2-3 Строчки)- Вот картинка...я в центре!           http://s.foto.radikal.ru/0704/3b/7ee81c59ac2c.jpg
7. История (Не Обязательно, но Желательно)-Ну кто видел мультик 101 далматинец тот знает.
8. Желаемый Статус-Пятнистый милашка
9. Связь:имейл в профиле
~ICQ- 405322735
~E-mail-в профиле!
10. Ты нас не бросишь (Честно)-чесно нет!!!!
11. Твои форумы, сайты, галереи...-нету....

Принят! Спасибки!~Стихия

0

9

1. Кличка-
Scarlet
2. Пол-
Самка
3. Возраст-
1 год!
4. Волк или Пёс-
Собачка!
5. Повадки (1-2 Полных Предложения)-
Я добрая и весёлая, но если меня вывести я стерменею. И снесу всё на своём пути и меня ни что не остановит!
6. Внешность (2-3 Строчки)-
Гладкошёрстная собачка, но чолка ушки и швост пушистые коричнего-бежевого цвета! Глаха карие-большие вырозительные! Большие Ресницы. Сама по себе очень элегантна...
7. История (Не Обязательно, но Желательно)-
Родилась в приюте от матери-борзой, отец был дворнягой, но его я ни когда не видела. Росла я в приюте до 3-ёх месяцев потом меня забрали, а в 9 месяцев при переезде я потерялась и таким оброзом стала одиночкой-бродяжкой.
8. Желаемый Статус-
~.:Given Birth Not In Life:.~
9. Связь:
~ICQ-
412215422
~E-mail-
scarlet333@rambler.ru
10. Ты нас не бросишь (Честно)-
Нет!!!)))
11. Твои форумы, сайты, галереи...-
...)))

Принята! Спасибки за регу)))~Стихия

0

10

1. Кличка- Глория
2. Пол- Ж
3. Возраст- 2 года
4. Волк или Пёс- Собака
5. Повадки (1-2 Полных Предложения)- Желание убить,грубить. Чувство преданности,присущей собаки,нет. Самонадеена,жестока,надеется только на себя.
6. Внешность (2-3 Строчки)- Аватар,картинка внизу
7. История (Не Обязательно, но Желательно)- Глория - убийца. Она совсем недавно решила стать такой - решительной,грациозной,безразличной. С тех пор работа убийцы ей очень понравилась. Глории приятно слышать последний вздох жертвы и чувствовать теплую кровь на лапе. И она всегда скрывалась незаметно. Её и прозвали - элегантной убийцей.
Хотя Глория не всегда была такой. Раньше она была просто ангелочком,но до одного момента. Глория жила раньше на пустынных улицах города,когда её,совсем одну,нашла одна банда. Предложив вступить,Глория согласилась. Сначало всё шло хорошо,командный дух креп,стая становилась силнее. Но вскоре,после всех разбойничеств стаи,люди нашли их логово. Перебив всех членов стаи,Глория осталась одна жива. Как? Просто. Применив в бой клыки и когти,Глория прогрызла горло первому попавшему человеку и убежала. Потом,каким-то образом она попала на самолет и прилетела сюда. Но ей больше не нужна спокойная жизнь. Ей нужна кровь и убийства.
8. Желаемый Статус- ~ReD WinD~
9. Связь:
~ICQ- 250686356
~E-mail- лс,если оч надо
10. Ты нас не бросишь (Честно)- постараюст не бросить
11. Твои форумы, сайты, галереи...- http://jedii.deviantart.com/

Принята! Спасибки за регу)))~Стихия

Отредактировано Gloria (2007-04-25 16:50:41)

0

11

1. Кличка- Коул
2. Пол- м
3. Возраст- 1,5
4. Волк или Пёс- волк
5. Повадки (1-2 Полных Предложения)- чистоплотный, милый
6. Внешность (2-3 Строчки)- см. чють ниже. надеюсь это будет считаться за 2-3 строчки.
7. История (Не Обязательно, но Желательно)- волчонком отбил от стаи. после блуждения он пришел в город и решил остаться.
8. Желаемый Статус-~Милашка~
9. Связь:
~ICQ-384-415-825
~E-mail-woolf1994@rambler.ru
10. Ты нас не бросишь (Честно)- нет
11. Твои форумы, сайты, галереи...-
http://tiger.2bb.ru

Принят! Спасибки за регу)))~Стихия

0

12

1. Кличка-
ФаниВИ
2. Пол-
Ж
3. Возраст-
2 года
4. Волк или Пёс-
Пес
5. Повадки (1-2 Полных Предложения)-
Фани очень веселя и любознательная.Каждый ее замысел заканчивается провалом,но она не отчаивается,а придумывает новую иссторию.проще говоря эта волчица не когда не сидит на одном месте,а всегда бегает туда,сюда,сюда,туда.ФаниВи любит новые знакомства,но не всегда они бывают удачными.
6. Внешность (2-3 Строчки)-
Красивая волчица светло рыжего цвета.На лапах полосатые носки.Глаза карие,мордочка немного витинута.Остренький,беленькие клыки так и блестят на солнце,а сами лапы стройные так же как и тело.
7. История (Не Обязательно, но Желательно)-
Был раньше маленький городок Пардо, в нем обитали все собаки и волки.Королем в этом прекрасном городе был царь Макастро.У него была дочь ФаниВи(естествено принцеса)
  Фани была очень шумной принцесой от этого ее отца много раз пытались снять с поста короля,но когда тот умер то ФаниВи стала королевой,но все обитатели города Пардо ее изгннали и та в отчайние пошла искать новый дом...

8. Желаемый Статус-
~Северное сияние~
9. Связь:
ЛС
~ICQ-
296-831-628
~E-mail-
dejka5@inbox.lv
10. Ты нас не бросишь (Честно)-
не брошу
11. Твои форумы, сайты, галереи...-
http://fabrik4ever.2bb.ru/

Принята! Спасибки за регу))) Супер анкета!~Стихия

0

13

1. Кличка- Анджелина я)
2. Пол- Ж
3. Возраст- год
4. Волк или Пёс- собака)))
5. Повадки (1-2 Полных Предложения)- любознательная собачка...) иногда суёт свой чёрный носик не в своё дело, но это бывает редко. Любит играться, бегать и веселиться, но может оказаться хозяйственной и чрррезвычайно полезной собачкой...
6. Внешность (2-3 Строчки)- Окрас - рыже-белый. Красивые глазки, на лапке чёрное родимое пятно от отца. Уши висячие...
7. История (Не Обязательно, но Желательно)- родилась от породистой собачки, которая случайно познакомилась с дворнягой. Вот результат...) моя мать - чистая породистая, из тех, что спят на подушках и всё такое. А  меня тянуло, как отца, на волю - вот я и сбежала.
8. Желаемый Статус- такой какой есть)))
9. Связь: лс, ася, мейл
~ICQ- 228642841
~E-mail- Natalie-ura@narod.ru
10. Ты нас не бросишь (Честно)- если честно - не знаю.
11. Твои форумы, сайты, галереи...- много

Принята! Спасибки за регу)))~Стихия

0

14

1. чка-
Понго
Пол-
М
Возраст-
3 года
Волк или Пёс-
собака
Повадки (1-2 Полных Предложения)-
Понго очень веселый и не принужденный пес.Он может просто так показывать свою гордость,а может просто так ленивость.Во всяком случае он очень заботится о свей семье и боится за них всем сердцем.Понго любит слушать как его хозяин играет на пианино,но иногда он просто усыпает под эту ритмичность.Вообщем он очень заботливый.
Внешность (2-3 Строчки)-
Понго красивый далматин без брака,короче он чистокровный.Хвост у нее как у всех далматинов длинный и гладкошерстные,шерсть тоже гладкошерстная.
Вообщем это выглядит где то так
http://r.foto.radikal.ru/0704/22/6e8850388cc2.jpg

История (Не Обязательно, но Желательно)
История Понго довольно увлекательна.Он жил у своего хозяина и днями и ончями выслушывал его музыку на пианино.Как то раз они пошли в пар и всретили дамочку с собачкой далматина.Понго и Парди так звали далматина той дамочки короче они хозяев обкрутилии повадками и те влюбились с первого раза да и упали в лужу.Понго и Парди были тоже вместе,но как то раз у них родились щенки и когда их не было дома,а оставалась только няна щенков украли.Понго и Парди бродили и нашли щенков.Потом они жили в огромном доме и счастливо..

8. Желаемый Статус-[/b]
~глава семьи~
. Связь:
Личка-
~ICQ-
только у сестры
email-
в личке
Ты нас не бросишь (Честно)-
нет
Твои форумы, сайты, галереи...-
нету

Принят! Спасибки за регу)))~Стихия

Отредактировано Понго (2007-04-28 10:58:48)

0

15

1. Кличка-Эфиль, Эфи
2. Пол-Ж
3. Возраст- 5 месяцев
4. Волк или Пёс-собака
5. Повадки (1-2 Полных Предложения)-добрая и хорошая в маму
6. Внешность (2-3 Строчки)-Всё сказала ава
7. История (Не Обязательно, но Желательно)-всё в мультике
8. Желаемый Статус-Loving me?
9. Связь:
~ICQЛС
~E-mail-ЛС
10. Ты нас не бросишь (Честно)-нет
11. Твои форумы, сайты, галереи...-нет


Принята! Спасибо за регистрацию!~Стихия

0

16

1. Кличка- arial-ari
2. Пол- Самочка
3. Возраст- 1 год
4. Волк или Пёс-волк
5. Повадки (1-2 Полных Предложения)- Спортивная и дерзкая.  Придумчивая и мечтательная, влюбчивая. Часто являюсь раздражительной
6. Внешность (2-3 Строчки)-красива обворожительная добрая
7. История (Не Обязательно, но Желательно)- нет
8. Желаемый Статус-@&красавица&@
9. Связь:
~ICQ- 396489141
~E-mail- arial05@yandex.ru
10. Ты нас не бросишь (Честно)- не брошу


Принята! Спасибо за регистрацию!~Стихия

0

17

1. Кличка-Риша
2. Пол-Женский
3. Возраст-2 года)))
4. Волк или Пёс-Собачка.Породы лайка)))
5. Повадки (1-2 Полных Предложения)-Очень язвительная.Часто не уступает в бою,но нельзя назвать ее злой.Она не любит людей с самого детства и не собирается им служить.Никогда.Любит,когда у нее много друзей.Очень быстрая.Можно сказать,что в беге ей нет равных.Бегает она и правда очень быстро)))Любит прикалываться)))
6. Внешность (2-3 Строчки)-Выглядит как лайка)))Но шерсть блестит и переливается.Глаза карие.Очень обоятельная улыбка.Также Риша может становиться язвительной,дерзкой и ядовитой в любой момент)))
7. История (Не Обязательно, но Желательно)-Истории,как таковой не имеется.Все ее братья и сестры любили людей,а она-никогда.Ненавидит их.Поэтому она ушла из шумных мегополисов и вообще от людей.Она живет свободной и только иногда заходит в город чтобы повеселиться.
8. Желаемый Статус-~Ядовитая и язвительная~
9. Связь:
~ICQ--
~E-mail-ЛС
10. Ты нас не бросишь (Честно)-Я не бросаю ролы до последнего.Пока все не разойдутся,не уйду.До сих пор захожу на ролу,на которой с прошлого мая посты)))
11. Твои форумы, сайты, галереи...-У меня есть форум,но не доделанный.Так что пробел)))


Принята! Спасибо за регистрацию!~Стихия

0

18

1 Кличка-Стерх
2. Пол-М
3. Возраст-5 месяцев
4. Волк или Пёс-Пёс
5. Повадки (1-2 Полных Предложения)-Добрый, очень не любит драться.
6. Внешность (2-3 Строчки)-Как на аве
7. История (Не Обязательно, но Желательно)-Стерху всего пять месяцев. За это время ещё ничего не произошло.
8. Желаемый Статус-Сын Парди и Понго
9. Связь:
~ICQ-372-131-348
~E-mail-
10. Ты нас не бросишь (Честно)-Я ролы не бросаю никогда. (Честно)
11. Твои форумы, сайты, галереи...-У меня есть форум, но над ним надо ещё поработать...


Принята! Спасибо за регистрацию!~Стихия

0

19

1. Кличка-Дикая
2. Пол-Ж
3. Возраст-
4. Волк или Пёс-Собака
5. Повадки (1-2 Полных Предложения)-Добрая, любит волков и полукровок, одиночка, романтичная, не боится ничего, отважная, ради любви готова на всё.
6. Внешность (2-3 Строчки)-белая, с глубокими красивыми голубыми глазами
7. История (Не Обязательно, но Желательно)-Я жила в богатом доме далеко отсюда. Мать и отце были породистами собаками. Мать умерла ещё при родах и отца вместе со мною и моим 1 сестры и 1 брата выставили на улицу. Нас воспитала Белая волчица поэтому я и привыкла в такой погоде потом отца и мою сестру с братом поймали. Я успела убежать. Потом я пробралась на корабль и попала сюда. Теперь я ищу их.
8. Желаемый Статус-/Я любила и была любима, но потом...\
9. Связь:
~ICQ-взломали
~E-mail- указано!
10. Ты нас не бросишь (Честно)-НЕА
11. Твои форумы, сайты, галереи...- нету


Принята! Спасибо за регистрацию!~Стихия

0

20

1. Кличка- Чиспа
2. Пол- девчонка
3. Возраст- 5 меся
4. Волк или Пёс- собаачка,сибирский хааски!
5. Повадки (1-2 Полных Предложения)- Веселая,любит поиграть,с незнакомцами осторожна,с котятами дружелюбно,но может и навалять!
6. Внешность (2-3 Строчки)- беленькая,глаза карамельные,на правой передней лапе 4 кожаных браслета и бандана,за левым ухом 2 пера.В остальном смотрите авку.
7. История (Не Обязательно, но Желательно)-нихасюю...И потом,я себя пока не помню,что со мной могло случица за 5 месяцев?
8. Желаемый Статус-
9. Связь:Always and Forever
~ICQ- неее..Папусик снес.
~E-mail- В лич_кэ!!
10. Ты нас не бросишь (Честно)- Сдурели?! как я такую прелесть брошу?
11. Твои форумы, сайты, галереи.   http://landofwolf.mybb.ru/    Моя рола,давайте банами махнемся!


Принята! Спасибо за регистрацию!~Стихия

0

21

1.Дикая утопия
2.Женский
3.1 год.
4.Незнаю. Вроде не то и не то. Не похожа не на кого.
5.Застеньчивая, милая, добрая, уступчивая и мечтательная!
6.В холке 1 метр. Лапы шырокие. Телосложение месивное. Чёрная с длинным хвостом. неизвестная порода. Длинные клыкки. Небольшие брылья. На хвосте кисточка, на ушах тоже, глаза зелёные. Нос чёрный. На боку шрам.
7.Взяли у индейцев щенка, привезли в город, но он стал расти очень большим. прокормить не могли, в квартире содержать тоже, поетому выбросили на улицу. Собака убежала в лес, иногда бродит по улицам.
8.Never trast peopl
9.Аськи нет, поетому имейл- wwwpusechka@mail.ru
10.Нет! Зачем же тогда зарегилась?!=)
11.К сожалению нету.

0

22

1. Кличка-
2. Пол-
3. Возраст-
4. Волк или Пёс-
5. Повадки (1-2 Полных Предложения)-
6. Внешность (2-3 Строчки)-
7. История (Не Обязательно, но Желательно)-
8. Желаемый Статус-
9. Связь:
~ICQ-
~E-mail-
10. Ты нас не бросишь (Честно)-
11. Твои форумы, сайты, галереи...-

1. Кличка-Arfy
2. Пол-Ж
3. Возраст-только родилась
4. Волк или Пёс-пёс
5. Повадки (1-2 Полных Предложения)-будет игривой и шустрой
6. Внешность (2-3 Строчки)-
http://u.foto.radikal.ru/0705/b6/4092f340e821.jpg
7. История (Не Обязательно, но Желательно)-только родилась родители: Понго и Парди
8. Желаемый Статус- *Не забывай меня*
9. Связь:
~ICQ-по ЛС
~E-mail-по ЛС
10. Ты нас не бросишь (Честно)- А вы как думаете?
11. Твои форумы, сайты, галереи...-

0

23

1. Кличка- Смайли
2. Пол-мужской
3. Возраст-только родился
4. Волк или Пёс- пёс
5. Повадки (1-2 Полных Предложения)- игривый. Очень любит поесть. И всегда смотрит телик
6. Внешность (2-3 Строчки)-
http://u.foto.radikal.ru/0705/6c/b617b98c5afb.jpg
7. История (Не Обязательно, но Желательно)-только родился... родители Понго и Парди
8. Желаемый Статус- ~Неугомонный резвун~
9. Связь:
~ICQ-по ЛС
~E-mail-по ЛС
10. Ты нас не бросишь (Честно)-постораюсь не бросать)
11. Твои форумы, сайты, галереи...-^^потом как-нить выложу)

Отредактировано Smaily (2007-05-11 22:29:30)

0

24

1. Кличка-Счастливчик
2. Пол-
М
3. Возраст-
только родился
4. Волк или Пёс-
щенок
5. Повадки (1-2 Полных Предложения)-
Очень добрый и милый,но иногда как разносится так все по дому гремит.Бывает очень тихим...а бывает очень грустным.Любит общения и тусовки.
Не навидит когда им потыкают.
6. Внешность (2-3 Строчки)-
Красивый пятнистый далматин.По породе чистокровка так как мать и отец претенденты на лучших далматин во Франции.
Низкого роста такак еще щенок
7. История (Не Обязательно, но Желательно)-
сып Понго и Парди
8. Желаемый Статус-
%Идеальный охраник?%
9. Связь:
ЛС
~ICQ-

~E-mail-
в личке
10. Ты нас не бросишь (Честно)-
нет
11. Твои форумы, сайты, галереи...-
пока нету..

0

25

1. Кличка-грей
2. Пол-м
3. Возраст-2 года
4. Волк или Пёс-пес
5. Повадки (1-2 Полных Предложения)-Добрый, не боится ничего, отважный, ради любви готов на всё.
6. Внешность (2-3 Строчки)-В холке 1 метр. Лапы шырокие. Телосложение месивное. Черно-рыжий с длинным хвостом. неизвестная порода. Длинные клыкки.
7. История (Не Обязательно, но Желательно)-родился от одиночек но они вскоре умерли и я пришел в стаю
8. Желаемый Статус-вожак
9. Связь:
~ICQ-
~E-mail-arial05@mail.ru
10. Ты нас не бросишь (Честно)-нет
11. Твои форумы, сайты, галереи...-нет

Отредактировано Грей (2007-05-14 16:25:16)

0

26

Приношу извинения что второй раз меняю анкету! Этот раз последний!

Прежде чем заполнить анкету хорошо ознакомьтесь с правилами! Тут!

1. Кличка-
Джек
2. Пол-
М

3. Возраст-
4 года

4. Волк или Пёс-
полукровка
5. Повадки (1-2 Полных Предложения)-
Скромный,любит игратся с волчатами и ненавидит врунов.
6. Внешность (2-3 Строчки)-
ава
7. История (Не Обязательно, но Желательно)-

8. Желаемый Статус-
Тьма,стихия зла
9. Связь:
Лс
~ICQ-
~E-mail-
10. Ты нас не бросишь (Честно)-нет
11. Твои форумы, сайты, галереи...-нету

Принят! Спасибки!~Стихия

0

27

Кличка
Miracle или просто - Мир

Пол
девочка

Возраст
12 месяцев

Волк или Пёс
Пес..

Повадки
Ну что можно сказать.. Переменчивые... Мир больше чем собака, она еще и волк... Так можно судить по ее внешности..
И так-как она собака, доброжелание, ласка и нежность, заполняют ее одну половину... Но вторая занята другим...
Вторая половина волчья... А значит: Злость, месть и смерть...

Внешность
Это странная собака.. По ее внешности можно судить что она даже и не собака а волк...
У Miracle темные глаза.. Которые тоже можно принять за глаза, в которых томится грусть..
И только светло-серая шерсть показывает собачью сторону бродяги..

История
эм... можно потом? =)

Желаемый Статус
. :: .. Thrown by the world .. :: .

Связь
ЛС-ик и мыло

Ты нас не бросишь
Нельзя увидеть будущего... Поэтому не обещаю...

Твои форумы, сайты, галереи
Пока нету... Но если будуут )))

Принята! Спасибки!~Стихия

Отредактировано Miracle (2007-05-20 18:42:12)

0

28

1. Сапфира
2. Женский
3. 2 года.
4. полукровка
5. Люблю гулять по ночам. Общаться с друзьями.
6. Телосложение стройное. Пушистая кремового цвета шерсть. Полукровка.  Длинная чёлка свисает на выразительные, голубые как лёд глаза.
7. Мой отец был волком, а мать породистой собакой. Я с мамой жила в большом тёплом доме у людей. Они были не рады моему рождению, ведь они поняли что мой отец кто-то с улицы, а моя мать была породистой чемпионкой. Тогда они выгнали меня и мою маму на улицу. Мы жили на свалке. И тогда люди совершили ужасное...они застрелили мою мать...
8. Научившаяся не доверять...
9. Ася 426-063-056 эмейл basik_friend@mail.ru
10. Нет, конечно!
11. Моя стая  Моя ролевая (недавно создала)

Принята! Спасибки!~Стихия

0

29

а

0

30

:) Джек
Лава?

0


Вы здесь » Сердце Собак... » Анкета! » Вход в Игру!