Image and video hosting by TinyPic

Сердце Собак...

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сердце Собак... » Мусор! » Анкета!


Анкета!

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

1) Кличка:
2) Пол:
3) Возраст:
4) Характер:
5) Внешность:
6) Ты в Своре или Один?
7) Статус (В Своре: Вожак, Советчик, Главный Воин, Гланая Воительница, Шаман, Охотники, Войны, Ученики, Королевы, Щенята; У одиночек желаемый статус):
8) Если в Своре в Какой? (Осеннего Тумана, Грозового Ливня, Снежной Бури)
9) ICQ:
10) Твои Форумы и Сайты:

0

2

1) Кличка:Джесс
2) Пол:Ж
3) Возраст:1,5
4) Характер:Не чаго не обещаю...
5) Внешность:http://r.foto.radikal.ru/0703/ea/db6117b3bd49.jpg
6) Ты в Своре или Один?...
7) Статус (В Своре: Вожак, Советчик, Главный Воин, Гланая Воительница, Шаман, Охотники, Войны, Ученики, Королевы, Щенята; У одиночек желаемый статус):...
8) Если в Своре в Какой? (Осеннего Тумана, Грозового Ливня, Снежной Бури)...
9) ICQ:...
10) Твои Форумы и Сайты:...

Заполни поня как желаемый статус одиночка или в своре и т.д..

Отредактировано Джесс (2007-03-19 18:27:37)

0

3

1) Кличка: Пират
2) Пол: М
3) Возраст: 2 года
4) Характер: Злой
5) Внешность: ава
6) Ты в Своре или Один? Один
7) Статус (В Своре: Вожак, Советчик, Главный Воин, Гланая Воительница, Шаман, Охотники, Войны, Ученики, Королевы, Щенята; У одиночек желаемый статус): ~‡В Поисках Себя‡~
8) Если в Своре в Какой? (Осеннего Тумана, Грозового Ливня, Снежной Бури) ---
9) ICQ: 388150037
10) Твои Форумы и Сайты: http://wardjaklap.mybb.ru/

Принят! Спасиб за регу. Рада видеть!

0

4

1) Кличка: Анастасия
2) Пол:Ж
3) Возраст: 2 года
4) Характер:Добрая
5) Внешность:Рыжая
6) Ты в Своре или Один? В Своре
7) Статус (В Своре: Вожак, Советчик, Главный Воин, Гланая Воительница, Шаман, Охотники, Войны, Ученики, Королевы, Щенята; У одиночек желаемый статус):  Шаманка
8) Если в Своре в Какой? (Осеннего Тумана, Грозового Ливня, Снежной Бури) Снежной бури
9) ICQ: 344566986
10) Твои Форумы и Сайты: Наверное не буду писать

Принята! Спасиб подруга!

0

5

1) Кличка: волчонок, но можно просто волчица
2) Пол: самочка
3) Возраст: 4 года
4) Характер: миролюбивый и дружелюбный. Люблю помогать. Однако, если понадобится, я могу быть агрессивной и злобной. В такие моменты ко мне близко лучше не подходить. За друзей и родных - порву в клочья.
5) Внешность: Высокая, стройная, гибкая и статная волчица. Очень грациозная и элегантная, юркая. Не смотря на высокий рост и большие размеры, очень легкая, благодаря чему умеет бесшумно передвигаться.  Глаза голубые. Белоснежные и острые клыки и когти служат отличным оружием. Серебристый и мягкий мех только на солнечном и в ярком лунном свете светится, в тени же он кажется просто серым
6) Ты в Своре или Один? в своре
7) Статус (В Своре: Вожак, Советчик, Главный Воин, Гланая Воительница, Шаман, Охотники, Войны, Ученики, Королевы, Щенята; У одиночек желаемый статус): Если вожачки больше нет, то хотелось бы занять должность :)
8) Если в Своре в Какой? (Осеннего Тумана, Грозового Ливня, Снежной Бури) - Грозового ливня
9) ICQ: давай я те по личке напишу? :)
10) Твои Форумы и Сайты: Мир Андромеда

Принята! Хорошо что пришла!

0

6

1) Кличка:
Лилу

2) Пол:
Девочка

3) Возраст:
1, 5 ... Щенячий возраст...

4) Характер:
Собака ещё только начинает приспосабливаться к уличной жизни, ведь щенком она жила в доме, под крышей,всегда рядом была миска с водой и кормом.
Лилу довольно самостоятельна, обаятельна... Юная скиталица оченьгорда собой, никогда не предаст друзей и не позволит обижать, душевные раны у неё легко заживают, а сердечные увы нет... Если она полюбила, то будет любить до самой смерти...

5) Внешность:
Небольшая голова, на грациозной шее, стоячие уши, волчий хвот ( Всегда опущен) , Длинная мордочка, на первый взгляд Лилу напоминает овчарку, но на самом деле она дворняга, дворняга двух блогородных кровей, овчарки и Борзой... От борзой она уноследствовала грациозные формы тела, и тонкие, сильные лапы...Один глаз у неё голубой, второй коричневый, одно ухо свешано...Странный окрас вызвал мутацию ген...
Овчарка + Борзая...

6) Ты в Своре или Один?
Один

7) Статус (В Своре: Вожак, Советчик, Главный Воин, Гланая Воительница, Шаман, Охотники, Войны, Ученики, Королевы, Щенята; У одиночек желаемый статус):
..:: Уличная Тень ::..

8) Если в Своре в Какой? (Осеннего Тумана, Грозового Ливня, Снежной Бури)
Хе, одиночка...

9) ICQ:
Непомню...Кому надо в личку напишите...

10) Твои Форумы и Сайты:
Вот один, правдо он не особо мой :)
http://wolfi.3bb.ru/

Принята! Хорошо что зашла!)

Отредактировано Лилу (2007-03-20 12:23:41)

0

7

1) Кличка:Эвил
2) Пол:женский
3) Возраст:2годика
4) Характер:добрая,обидчивая,бывает дерзкая,отзывчивая и жизнерадостная
5) Внешность:Средненькая собачка,яркие выразитильные глаза.См аву
6) Ты в Своре или Один?одна7) Статус (В Своре: Вожак, Советчик, Главный Воин, Гланая Воительница, Шаман, Охотники, Войны, Ученики, Королевы, Щенята; У одиночек желаемый статус):.:серая тень одиночества:.
8) Если в Своре в Какой? (Осеннего Тумана, Грозового Ливня, Снежной Бури)9) ICQ:нету
10) Твои Форумы и Сайты:http://allabouthorses.mybb.ru/ не мой но очень нравится!

Принята! Спс за регу! Классный ав!

Отредактировано Evil (2007-03-20 22:07:50)

0

8

1) Кличка: Рокси ( Рокс )
2) Пол: Ж
3) Возраст: 2 годика )
4) Характер:Добрая умная быстрая сильная 
5) Внешность: Авика еще нет ..... (((
6) Ты в Своре или Один? в своре
7) Статус (В Своре: Вожак, Советчик, Главный Воин, Гланая Воительница, Шаман, Охотники, Войны, Ученики, Королевы, Щенята; У одиночек желаемый статус):Вожаком мона ?
8) Если в Своре в Какой? (Осеннего Тумана, Грозового Ливня, Снежной Бури)Снежной бури )
9) ICQ: 455 437 591
10) Твои Форумы и Сайты: http://wildlions.3bb.ru/

Принята! Вожаком можно!

Отредактировано Рокси (2007-03-20 22:04:47)

0

9

1) Кличка: Глория
2) Пол: Ж
3) Возраст: 2.5 года
4) Характер: Глория смелая, любопытная. Убивать не убивает, только в крайнем случае. Добрая, любит помогать нуждающимся. До возмутимости не любит темноту. Нежная. Если полюбит то навсегда. Порой ей бывает грустно…В эти моменты она молча сидит и смотрит в небо...но глядя на нее может показаться что она разговаривает со звездами… В ее глазах отражаются все чувства… Она очень любит понежится на солнце…
5) Внешность: Лайка среднего размера. С двух сторон нарисованы странные светящиеся фиолетовым звёзды. А точнее на щеке  на двух лапах. Хвост пушистый и часто в приподнятом положении. Лапы мощные, прыгучие. На голове растут длинные каштановые волосы. Глаза цвета звёзд, т.е. фиолетовые. Сама лайка цвета белого. Носочки лап черные.
6) Ты в Своре или Один? В своре
7) Статус (В Своре: Вожак, Советчик, Главный Воин, Гланая Воительница, Шаман, Охотники, Войны, Ученики, Королевы, Щенята; У одиночек желаемый статус): Главная воительница
8) Если в Своре в Какой? (Осеннего Тумана, Грозового Ливня, Снежной Бури) Осеннего тумана
9) ICQ: 250 686 356
10) Твои Форумы и Сайты: ---

Принята! Спс за регу!

0

10

1) Кличка: Вервульф (Настоящие имя Вер)
2) Пол: Мужской
3) Возраст: Подросток
4) Характер: Преобладает спокойствие, чаще уходит от спора, чем продолжает отстаивать свою точку зрения, одко тот, кто дал ему такое право (уйти от конфликта), теряет уважение Verwolfa. Довольно миролюбивый, но не всегда, предпочитает действовать силой, нежели словами. Легко вывести из себя. Ехидный, однако чаще просто выражается непонятным текстом набора философских слов, наслаждаясь результатом.
5) Внешность: Молодой волк, с огромными светло-серыми глазами. Белосежная шерсть, правое ухо немного разодрано. От рождения немного прихрамывает на левую заднюю лапу. Голос тихий и спокойный, чаще предпочитает говорить шепотом, чем орать. Клыки немного отточены, вследствии несчастного случая. Шерсть  довольно длинная, но предпочитает пологатся на свои физические способности, нежели внешние данные.
6) Ты в Своре или Один? Один
7) Статус (В Своре: Вожак, Советчик, Главный Воин, Гланая Воительница, Шаман, Охотники, Войны, Ученики, Королевы, Щенята; У одиночек желаемый статус): ..::Fallening::..
8) Если в Своре в Какой? (Осеннего Тумана, Грозового Ливня, Снежной Бури)
9) ICQ: ...
10) Твои Форумы и Сайты: http://catsadogs.4bb.ru

Принят! Рада видеть!

0

11

1 Клыкастая
2 женский
3 ну... в расцвете сил! :lol:
4 убийца! Злобный.
5 Аватар
6 в Своре
7 Советчик(если это значит, что глашатай. А если нет-то главная воительница
8 Грозового Ливня
9 ...

10 нет

Принята! У нас глашатая это советчик!

0

12

1) Кличка:Лореляй
2) Пол:Женский
3) Возраст:5лет
4) Характер:Добрая общительная умная
5) Внешность:Красивая чёрная
6) Ты в Своре или Один? Одиночка
7) Статус (В Своре: Вожак, Советчик, Главный Воин, Гланая Воительница, Шаман, Охотники, Войны, Ученики, Королевы, Щенята; У одиночек желаемый статус):Та которая дикая
8) Если в Своре в Какой? (Осеннего Тумана, Грозового Ливня, Снежной Бури)-
9) ICQ:399113232
10) Твои Форумы и Сайты: wwwcitti-black.narod.ru

Принята! Спасибо за регу!

0

13

Округи Вейра1 кличка-Пепелица
2 пол-ж
3 возраст-подросток
4 характер-у меня часто меняеться характер,тем немение обычно скверный...
5 внешность-волчица пепельного цвета...сильная и ловкая...впринеципе моё имя дали мне...э..неважно ,не волки...но оно отвечает моей внешности...
6 один или в своре-одна
7 статус-..::Пепельная Волчица::..
8 ---
9 связь-личка
10 мои форумы-коты-воители,лес племён!
и воть  ещё два не моих,но очень хороших...люди и драконы
и

Принята! Спасибо!

0

14

1 Джи.
2 сука
3 2 года
4 веселая непоседа,  но в тоже время вспыльчивая.
5 Тигровая с белой шеей, животом и лапами бультерьерша.
6 в своре. Вместе мы СИЛА!!
7  ~*:ВоительницА:*~
8 снежной бури
9 ЛС, ася 397-653-273
10 мой форум- http://newlive.4bb.ru/
ОЙ я сейчас только заметила что тут уже есть джес, поменяйте мне имя на Джи.

Принята! Спасибо!

Отредактировано Джес (2007-03-22 21:16:10)

0

15

1) Кличка:лакки
2) Пол:ж
3) Возраст:1/5
4) Характер:узнаете
5) Внешность:ава
6) Ты в Своре или Один?в своре
7) Статус (В Своре: Вожак, Советчик, Главный Воин, Гланая Воительница, Шаман, Охотники, Войны, Ученики, Королевы, Щенята; У одиночек желаемый статус):королева
8) Если в Своре в Какой? (Осеннего Тумана, Грозового Ливня, Снежной Бури)Осеннего Тумана
9) ICQ: (350-128-836)
10) Твои Форумы и Сайты:нету

Принята! Спасибо!

0

16

1) Кличка:Алира
2) Пол:Ж
3) Возраст:9 мес
4) Характер:добрая,непоседливая,любопытная,смелая
5) Внешность:ава
6) Ты в Своре или Один?:свора
7) Статус (В Своре: Вожак, Советчик, Главный Воин, Гланая Воительница, Шаман, Охотники, Войны, Ученики, Королевы, Щенята; У одиночек желаемый статус):щенок
8) Если в Своре в Какой? (Осеннего Тумана, Грозового Ливня, Снежной Бури):Грозного Ливня
9) ICQ:357794320
10) Твои Форумы и Сайты:нету

Принята! Спасибо!

0

17

1) Кличка: Вит
2) Пол: М
3) Возраст: 5 лет
4) Характер: Злой и упрямый
5) Внешность: восновном совеиую следить за авой
6) Ты в Своре или Один?-Один
7) Статус (В Своре: Вожак, Советчик, Главный Воин, Гланая Воительница, Шаман, Охотники, Войны, Ученики, Королевы, Щенята; У одиночек желаемый статус): ...Бегущая тварь...
8) Если в Своре в Какой? (Осеннего Тумана, Грозового Ливня, Снежной Бури)-0-
9) ICQ: не скажу...
10) Твои Форумы и Сайты: зах?

Принят! Спасибки! Аватар поставь!

0

18

1 Неко
2 Женский
3 1год
4 преданный немного вспыльчивый
5 Черная
6 В своре
7 Охотница
8 Осеннего Тумана
9 нет
10 нет

Принята! Спасибки!

0

19

1) Кличка: Дина
2) Пол: Ж
3) Возраст: 3 года
4) Характер: игривая и забавная
5) Внешность: фото
6) Ты в Своре или Один? Одна потомушто моей породы не кто не знает
7) Статус (В Своре: Вожак, Советчик, Главный Воин, Гланая Воительница, Шаман, Охотники, Войны, Ученики, Королевы, Щенята; У одиночек желаемый статус): *Дина Диана*
8) Если в Своре в Какой? (Осеннего Тумана, Грозового Ливня, Снежной Бури)
9) ICQ: 473-995-503
10) Твои Форумы и Сайты: зачем вам

Моя порода Большой Швецарский Зенинхунд

Принята! Спс за регу аватар поставь!

0

20

1 Луна
2 Женский
3 почти год
4 Добрая и нежная
5 серое чудо
6 В Своре
7 Воительница
8 осеннего тумана
9 352497355
10 нету их

Принята! Спс за регу!

0

21

1) Кличка: Сомсон
2) Пол: М
3) Возраст: 5 лет
4) Характер: узнаете ну как у постуха
5) Внешность: Фото
6) Ты в Своре или Один? Один
7) Статус (В Своре: Вожак, Советчик, Главный Воин, Гланая Воительница, Шаман, Охотники, Войны, Ученики, Королевы, Щенята; У одиночек желаемый статус): *Восыркаф*
8) Если в Своре в Какой? (Осеннего Тумана, Грозового Ливня, Снежной Бури)
9) ICQ: нескажу
10) Твои Форумы и Сайты: зачем я не буду здесь флюбить

Моя Порода Бернский зенинхунд постушия овчарка
фото

Принят! Спс за регу! Рада видеть!)))

0

22

1) Кличка:Алиса
2) Пол:ж
3) Возраст:Год)
4) Характер:Веселая пофигистка))
5) Внешность:Белая собака с вздыбленной короткой шерстью
6) Ты в Своре или Один?Одна)
7) Статус (В Своре: Вожак, Советчик, Главный Воин, Гланая Воительница, Шаман, Охотники, Войны, Ученики, Королевы, Щенята; У одиночек желаемый статус):..::~ВеСёЛаЯ и ПоФиГиСтНаЯ ОдИнОчКа~::..
8) Если в Своре в Какой? (Осеннего Тумана, Грозового Ливня, Снежной Бури)
9) ICQ:243682616
10) Твои Форумы и Сайты:Бее...Потом скажу))

Принята! Спасибки за регистрайшон)))

0

23

1) Кличка:Феникс
2) Пол:М
3) Возраст:2/5
4) Характер:узнаете
5) Внешность:Авика еще нет ..... (((
6) Ты в Своре или Один?нет
7) Статус (В Своре: Вожак, Советчик, Главный Воин, Гланая Воительница, Шаман, Охотники, Войны, Ученики, Королевы, Щенята; У одиночек желаемый статус):
8) Если в Своре в Какой? (Осеннего Тумана, Грозового Ливня, Снежной Бури)нет
9) ICQ:нет
10) Твои Форумы и Сайты:ммм

Напиши, желаемый статус!

0

24

1) Кличка: Анджелина
2) Пол: ж
3) Возраст: 1 год 1 месяц
4) Характер: мягкий и добродушнай)
5) Внешность: красивая)
6) Ты в Своре или Один? одна
7) Статус (В Своре: Вожак, Советчик, Главный Воин, Гланая Воительница, Шаман, Охотники, Войны, Ученики, Королевы, Щенята; У одиночек желаемый статус): ~Cобачка с красивыми глазками~
8) Если в Своре в Какой? (Осеннего Тумана, Грозового Ливня, Снежной Бури)
9) ICQ: 642242841
10) Твои Форумы и Сайты

Принята! Спасибки за регистрайшон)))

0

25

1) Кличка: Афина
2) Пол: Ж
3) Возраст: 6 месяцов
4) Характер: весёлая, добрая
5) Внешность: авик
6) Ты в Своре или Один? домашнеим щенком мона? если не зя то в своре
7) Статус (В Своре: Вожак, Советчик, Главный Воин, Гланая Воительница, Шаман, Охотники, Войны, Ученики, Королевы, Щенята; У одиночек желаемый статус): домашним щенком мона? если не зя то я щенок
8) Если в Своре в Какой? (Осеннего Тумана, Грозового Ливня, Снежной Бури) домашнем щенком мона? осеннего тумана
9) ICQ: нету
10) Твои Форумы и Сайты: http://t.2bb.ru/

Приянта! Спасибо зп регу!

0

26

1 КЛИЧКА Диковинка
2 ПОЛ Ж
3 ВОЗРАСТ 3 Г
4 ХОРАКТЕР ВЕСЁЛАЯ ДОБРОДУШНАЯ ХОЧУ НАЙТИ СВОЮ ЛЮБОВЬ
5 ВНЕШНОСТЬ АВИК
6 ОДНА
7Статус (В Своре: Вожак, Советчик, Главный Воин, Гланая Воительница, Шаман, Охотники, Войны, Ученики, Королевы, Щенята; У одиночек желаемый статус):Незнающая страха
8 Если в Своре в Какой Осеннего Тумана
9ICQ: нету
Твои Форумы и Сайты:пока нет

Приянта! Спасибо зп регу!

0

27

1) Кличка: Жаконя
2) Пол: конечно женский
3) Возраст: где-то год
4) Характер: прикольный
5) Внешность: милая собачка
6) Ты в Своре или Один?-в своре
7) Статус (В Своре: Вожак, Советчик, Главный Воин, Гланая Воительница, Шаман, Охотники, Войны, Ученики, Королевы, Щенята; У одиночек желаемый статус):Главная воительница
8) Если в Своре в Какой? (Осеннего Тумана, Грозового Ливня, Снежной Бури)-Осеннего тумана
9) ICQ:384415825
10) Твои Форумы и Сайты: http://tiger.2bb.ru

Принята! Спасибо зп регу!

Отредактировано Жаконя (2007-04-23 16:44:16)

0

28

1) Кличка: Ноки
2) Пол: женский
3) Возраст: щеночек
4) Характер: добрая весёлая собачёнка
5) Внешность: рыже-белая,и очень мягкая
6) Ты в Своре или Один? наверное одиночка
7) Статус (В Своре: Вожак, Советчик, Главный Воин, Гланая Воительница, Шаман, Охотники, Войны, Ученики, Королевы, Щенята; У одиночек желаемый статус):Дарим миру,кусочек позитива!
8) Если в Своре в Какой? (Осеннего Тумана, Грозового Ливня, Снежной Бури)
9) ICQ: хе-хе не скажу
10) Твои Форумы и Сайты:а не есть=) http://lacri2006.deviantart.com/(реально мой без плагиата)

Принята! Спасибо за регу!

0

29

1) Кличка: Парди
2) Пол: ж
3) Возраст: 2 года
4) Характер: добрый, ир=гривый жизнерадостный.
5) Внешность: а кто не знает внешность Парди? Ваще мне Витра отдала эту картинкус Парди так что вот моя внешка: (ну я ж рода) http://u.foto.radikal.ru/0704/89/e725b966faae.jpg
6) Ты в Своре или Один? один пока
7) Статус (В Своре: Вожак, Советчик, Главный Воин, Гланая Воительница, Шаман, Охотники, Войны, Ученики, Королевы, Щенята; У одиночек желаемый статус): Пятно раз и пятно два
8) Если в Своре в Какой? (Осеннего Тумана, Грозового Ливня, Снежной Бури) смотри пункт 6
9) ICQ: по ЛС
10) Твои Форумы и Сайты: мой! прошу заходить! http://httpwolfandcatlive.mybb.ru/

Принята! Спасибо за регу!

0


Вы здесь » Сердце Собак... » Мусор! » Анкета!