Image and video hosting by TinyPic

Сердце Собак...

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сердце Собак... » Парки » Цветочный Парк


Цветочный Парк

Сообщений 31 страница 60 из 155

31

Стерх прервал игру с отцом и посмотрел на Ришу. *Ты кто?* Просил он.

0

32

Не дождавшись ответа, Стерх убежал.

0

33

*Риша улыбнулась и вальяжно подошла ближе.Она посмотрела на далматинца.*-Ваш юнец?-*Спросила она мелодичным голосом.*

0

34

Риша
Понго посмотрел Ришу.
-да это наш щенок-с гордостью в голосе произнес Понго и немного покрутился затем уселся рядом с Парди и лизнул ее в нос.

0

35

Стерх прибежал и лёг с родителями.

0

36

*Неплохо им...-Задумчиво произнес голос внутри.Риша не хотела навязываться,она просто хотела побольше узнять этих удивительных собак.Риша тоже села.*

0

37

Стерх
-Стерх не будь тсрусишкой-грозно как отец произнес Понго
потом посмотрел на Ришу-меня зовут Понго,рад с вами познакомится-Пес гордо произнес эти слова и улегся поудобней.

0

38

*Риша хихикнула и сверкнула веселыми огоньками в глазах.*-А мое имя Риша...Я тоже очень рада...-*Сказала она улыбаясь.*

0

39

*Увидев волчицу Парди лишь немного прикланилась в знак приветствия.. а потом прилегла на Понго*
Дорогой... как же хорошо дома! С тобой....

0

40

*Лайка немного склонила голову неабок и посмотрела на собаку.*

0

41

*Посмотрев в глаза волчицы Парди немного испугалась и села на подоконик. Парди стала лаять сама не понимая от чего. Она увидела как Анита прибежала, но ей было плохо у неё болел живот... её понесли в комнату и закрыли двери... она рожала...*

0

42

Понго в недоверии посмотрел на дверь и стал смотреть на хозяина
-тише Понго-сказал он
Понго заскулил и стал ждать пока Парди высунит свой носик
прошол час,прошол два и няня приносит первого щеночка...

0

43

*Парди лежала на ещё не забытой пастилке и смотрела с любовью на своих щенят и они были столь прилестны! Посмотрев на них она увидела опять 15 щенков*
Понго!
ООС: помоги найти людей которые будут за детей играть!

0

44

Ар лежала уткнувшись носиком в мамину грудь. Она была еше слепа и ничего не видела. Ар завизжала, потому что хотела есть и никак не могла найти где бы подкрепиться. Сделав попытку она лишь перевернулась на животик и беспомощно лежала повизгивая от страха.

0

45

*Парди увидев что малышка которую она назвала Эрфи самая последняя из родившихся. Она носиком отодвинула Fellow который уже лежал надутый. И как только ей это удалось она перевернула малышку на лапки и подвинула к груди*

0

46

уткнулась в мамину грудь и начала пить молоко повизгивая от удовольствия
осс: мне пора/(((

0

47

*Мама легла и стала ждать когда придёт Понго*
ООС: пока(((((

0

48

Понго зашел в комнату приоткры дверь носом
-Парди они веилколепны..Понго аккуратно залез в корзину и стал вилизывать щенков

0

49

*Щенок выпрыгнул из корзины. Затем стал прыгать и ловить свой хвост. Потом он слишком разошелся и споткнувшись упал на бок. Жалобно заскулил*

0

50

*Немного поднявшись она подняла малыша и положила обратно*
Не надо! не надо так делать!
*Потом она посмотрела на Понго*
Ода... они все в тебя мой милый!

0

51

*Из корзины высунулся черный носик, а потом и вся голова щенка. Щенок снова заскулил и лег в корзину. Заснул...*

0

52

*Увидев что малыш заснул, Парди лизнула Понго и стала наблюдать за щенятами*

0

53

Pardy
Понго прижался к Парди
и подошол к Smaily
-привет-сказал отец и улыбнулся...

0

54

Счастливчик уткнусля носиком в пузо мамы,а потом подполз к соскув и стал легонько пить молоко.
Мордашка щенка была после вся в моло4ке..

0

55

Счастливчик
*Звонкий смех раздался из уст его матери. Она облизнула малыша и подвинула к своей мордашке. Поскольку они уже немного видели она улыбнулась ему и опять посмотрела на Понго*
Понго! Смотри какие у нас умные дети!
*Она взяла малыша в лапки*
мой малыш!

0

56

Pardy
Щенок заскулил но почуствовав приятный аромат от матери
прижался к ней ближе и закрыл свои голубенькие глазки..

0

57

*Парди вновь его лизнула, но потом она встала потому что прошло уже где то недели две и она села на пол и стала смотреть на малышей*
Малышки! Вам пора открыть глазки и увидеть наш мир во всей его красе!

0

58

Понго
-Пр-р-р-ривет! *весело прорычал щенок и улыбнулся отцу. Выпрыгнул из корзины. Он не очень хорошо его видел, но знал что это его родной отец... Но вот через несколько секунд щенок протер лапами глаза и перестал быть наполовину слепым... Наконец-то он увидел мир, какой он есть на самом деле. Щенок радостно завизжал и снова стал ловить свой хвост и на этот раз не упал. Потом он перестал ловить хвост и захотел есть. Он нашел мамин живот и сосок и стал пить молоко. Попив, он подбежал к отцу и стал прыгать около него, весело улыбаясь. Затем он снова стал ловить свой хвост, а потом по ошибке укусил хвост папы. Заметив это он пригнулся к земле, виновато улыбнулся и убежал к маме. Лег около ее живота, накрыл голову лапами и задрожал*

0

59

*Парди встала в постилки и погладила лапками его спинку и стала вылизывать его укушенное место*
Малыш, не стоит так бегать! не стоит так торопится чтобы поймать свой хвостик! А во вторых пошлите смотреть Громобоя!
*Парди встала и пошла в гостиную и села неподалёку от телевизора*

0

60

Счаслтивчик хмыкнул и побежал за мамой.Он нежно потерся о ее мордочку и близко привстал возле телевизора.Щенок стал тявкать и рассказывать маме
-мама,мама посмотри он же такой сильный,я тоже так могу-щенок стал делать сальтто на ковре и многое другое потом он нечайно уткнулся в лапу мамы
-ой..кажется я наверно еще маленький что бы быть таким как он-Щенок сел и стал снова смотреть на экран телика..

0


Вы здесь » Сердце Собак... » Парки » Цветочный Парк