Image and video hosting by TinyPic

Сердце Собак...

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сердце Собак... » Парки » Цветочный Парк


Цветочный Парк

Сообщений 91 страница 120 из 155

91

Привет, Риша! как дела поздаровалась она ты в своре?

0

92

Тути-фрути
Я одиночка...-*Гордо и весело сказала Риша.Она улыбнулась,день был довольно теплый и в ее пушистой шкуре было жарковато,но лайка не обращала на это внимания.*

0

93

Посмотрела на Кармен-это Риша, недавно с ней познакомилась*села*
Риша-перевела взгляд на неё-это Кармен.
Вдрг хвост собаки повис, она напряглась и спряталась за стеной сарая. Взгляд не сводился с надзерателя, который допытывался у молодой женьщины, не видела ли она чёрную дворняфу с длинными ушами. Несуразную и дикую.
Сначаñа девушка отпиралась, но когда надсмоторщик соврал про несколько нападений с её, Тутиной, стороны, женщина начала судорожно припоминать, а бедное животное слилось со стеной.

0

94

Кармен
Пес поднял пятнистую морду и улыбнулся
-привет-сказал он и схватил Счастливчика за загривой и аккуратно положил на ковер
-не сиди столь близко у телевизора-грозно сказал отец и опять посмотрел на Кармен
-а как вас зовут?

0

95

*Встав на все четыре лапы Парди встала с места и ушла за дом. Там она легла и тихие нежные и немного горячие слёзы полились из глаз. Она видела что теперь когда она родила она никому не нужна, сам Понго не уделяет ей внимания! Парди не стала долго ныть, она встала и все мускулы на её теле напряглись до беспределья, она побежала к хозяйке. Как только она оказалась на кухне возле хозяйки Парди начала кусать Аниту за платье и тащить кое-куда. Немного времени прошло и Парди привела хозяйку на балкон, оттуда она высунула голову и посмотрела вниз на полянку где сидела собака Кармен. И вдруг выразительные голубые глаза пронзительно посмотрели на Аниту, она одним взглядом всё объяснила ей мысленно, но похоже Анита не поняла... Опустив голову Парди прошла в комнату где сидел Понго с детьми. Она взяла маленькую повязку и налажила туда еды и мелькнув хвостом она пошла на чердак и кое-как закрыла дверь и оттуда стали доносится вои*

0

96

Pardy
Понго навострил ушки.Он стал идти по вою,Парди вела сеяб очень странно.Пес дошел до Анитты и хозяина,но они так же не заметили того что Понго у них спрашивает.Далматин поднялся на темные чердак,он почуствовал приятный запах Парди и стал скребетать лапой дверь

0

97

*Парди увела глаза на окно, но как только послышался скрежит, она обратила внимание на дверь. Как только мускулистое тело подошло к двери, Парди немного нагнулась и посмотрела в щель, это был Понго. Она отошла от двери и не стала открывать дверь, она лишь села на диван и стала смотреть на улицу, что она очень любила делать в токие дни*
Что тебе нужно Понго?

0

98

Чета долматинов убежала в дом. Похоже, человек надзиратель ушёл
так и не дознавшись ничего от уже разозлённой женщены.
Она с облегчением высунулась из за угла и подойдя к чужпй миске, полокала свежую воду.
Потом пошла и у леглась под деревом.

0

99

*Посмотрев в щёлку Парди увидела Кармен. Она открыла дверь и позвала Кармен туда, а когда она зашла то Парди сразу закрыла дверь перед носом у Понго*
Привет, ну давай...

0

100

*Посмотрев на местность Парди вновь посмотрела в окно и не отрывая глаза стала говорить*
Это то место где я не живу, где я борюсь с грустью, но наверное я теперь не выйду от суда, потому что Понго меня предал!

0

101

Ей стало жарко и она решила пойти за Кармен.
Пришла и заскребла лапой в дверь. Тяфкнула.

0

102

Pardy
Понго бил по ручке двери,вошел хозяин
-Понго ты что?-он не открыл дверь и шуле с сигаретой в зубах.Пес разозлился и стал тянуть его за штанину,но вместо того что бы открыть дверь хозяин наругал Понго.Пес опустил голову и грустно опустил глаза,он не хотел предать Парди,неужели обычное общение,может привести ко мщению-над этим вопросом Понго думал сидя возле деревяной двери на чердак.Пес гавкнул и стал опять царапать дверь,он хотел лишь прощение.Щенки уже все спали в уютной корзинке...а их отец..ходил возле двери..

0

103

*Парди опять услышала  как Понго пытается открыть дверь и когда она уже перестала терпеть эту боль она открыла дверь и впустила его, но потом совершилось неожиданное она встала на край окна*
Ну что голубки, вам пора иметь щенков... вы же такая прекрасная пара...
*и она шагнула и вскоре она лежала бездыханно на асфальте*

0

104

Pardy
Парди стой!-воскликнул пес.Он побежал за хозяевами и потенув их за штанину повел к асфальту где лежала Парди.Понго нагнулся к ней и закрыл глаза.Хозяин Понго поднял Парди и отнес в комнату,он положил ее на кровать,а Анитт вызвала ветеринара.Понго лежал рядом с той которую любил и меньше всего хотел потерять-Парди
-зачем?-подумал он
Понго закрыл грустно глаза.

0

105

Когда Парди прыгнула с окна, она побежала вниз, но её уже унесли. Тогда она села около двери и завыла наземным голодом.

0

106

*Парди медленно открыла глаза, они были со слезами. Вокруг стояли люди и сидел Понго. Увидев что Понго так близко она отвернулась от него, не смотря на то что ей было ужасно больно. Парди попыталась встать и как только она немного постояла на ногах, то сразу прыжком допрыгнула до кухни где лежала её постилка и тут же она закрыла занавесы*

0

107

заговорили люди, заскулила Парди и Тути заволновалась ещё больше.
Просидев под окнами ещё 6 часов она неспеша пошла поймать себе что нибудь в лесу.

0

108

Pardy
Понго нахмурился.Ему надоело вечно бегать за Парди и все из за ее капризов.Пес слез с кровати и побежал на улицу.Он встал и стал лаять..откуда тто послышались ответы в стиле собачьего лая.Понго сел и стал слушать

0

109

Понго
(Мысли: похоже это конец.. толку было ражать ему щенят, когда он даже не может признать свою вену. Как же нагло было с его стороны так относится ко мне, к детям... как же мне таскливо. Может мне вообще уйти? Забрать с собой всех щенят и забрать Аниту. Да, это правильное решение!)
*Парди встала  и подошла к Аните посмотрев что она сейчас радостная слишком, Парди пошла в их комнату. Собрав чемодан она принесла его Аните и уткнувшись ей в платье она прошла на улицу вместе с Анитой. Анита увидела Понго и как он странно себя ведёт и казалось бы плохо потому что бросить собаку когда она недавно родила и совсем недавночуть не умерла, то Анита подошла к Понго и немного нагнулась*
-Эх, Понго, Понго что ты сделал...
*Анита взяла Парди за поводок и она пошла с ней гулять*
Прощай Понго - *сказала Парди*

0

110

Pardy
Понго нахмурлся
-что это я зделал?кстати я не заставлял прыгать ее с балкона-пришел хозяин Понго и сел рядом с ним
-Понго,а что ты мне прикажешь делать?-Понго разозлился ведь теперь все думали что это он виноват и все стали ему поприкать.Понго ударил лапой по песку и услышав прощание от Парди он рявкнул
-скатертью дорого-пес лег и задумался.

Отредактировано Понго (2007-05-23 22:19:34)

0

111

*Парди пришла, но попрежнему у неё болела голова. она подошла к щенкам, которые уже не спали и вывела их гулять на улицу. Сев на порог она стала наблюдать за ними чтобы не допустить несчастья. Она сидела так долго, но потом она принесла корзину из неё пахло вкуснастями*
Дети! Я вчера с Анитой ходила в магазин и вот купила вам по печенью!
*Парди раздала щенятам печенья и подошла сзади к Понго*
на поешь... мы вчера... хотя какая тебе разница всё равно тебе на меня наплювать...
*Парди прошла опять под окно и села грустно смотря в небо*

0

112

Pardy
Понго закатил глаза
-мда....я плохой я всегда виноват кто ж еще кроме меня-пес забежал в дом и лег возле хозяйской кровати.Понго на тот момент было тяжело чтото внушить.Он нажал на пульт и стал смотреть в теливизор в спальне.

0

113

*Риша осталась на улыце одна.Рядом лежал резиноквый мячик.Риша нажола на него и он пискнул.Весело!Полукровка нажала еще раз и улыбнулась.Но вдруг она передернула себя.Она что,собака что ли?Нет.*

0

114

*Пради провела взглядом Понго и не стала ничего ждать, она провела щенят на кухню и села возле них, немного времени прошло и она шагнула в спальню, глаза были сильно опущены. Но она не чувствовала вены. Присев возле Понго она отвлекла его внимание от телевизора и уселась прямо перед ним*
Понго... нам нужно поговорить!

0

115

Pardy
:fie:  :sorry:  :fie:  :sorry: Парди! не покида его!=((((

0

116

Тути-Фрути
спокойно, вполне возможно что расстанимся.. но видишь... измена.. дело плохое...

0

117

Pardy
-И так пожалуй нужно все решить,я не признаю свою вину.
Во-вторых,я тебе не изменял,а лишь спросил имя той собаки.-далматин нахмурился
-ну и В-третьих,я не хочу с тобой разговаривать,за мной вины нету-пес слез с кровати и сподкнувшись об игрушку стал ее облаявать,облаяв ее он побежал на улицу.

0

118

*Посмотрев в след Понго, Парди ничего не сказала. Она вышла и опустив голову она поняла что её Понго просто навсего слобак и всё тут. Она подошла к Аните и начала скулить и как бы рассказывать ей про эту проблему. Анита провела Парди на чердак и показала ей знак что сейчас типо тебе всё устрою и тут же она привела Понго туда же. Закрыв дверь на замок Анита села возле двери пожидав знака Парди чтобы Анита открыла дверь*
-Нам нужно поговорить иначе мы разойдёмся...

0

119

Pardy
Понго зевнул
-если я слабак,то зачем я тебе?ты ведь меня слабоком считаешь?-Понго хмыкнул и покасился на дверь.
-Парди,я тебе не изменял,что ты из мухи слона раздула-Пес лег на страый диван и легонько помахивал хвостом.
-и о чем ты со мной хочешь говорить?прошу...

0

120

*Как только изящное тело коснулось кровати, то Парди уже стала лежать. Посмотрев на потолок она начала говорить*
Ты хоть понимаешь что ты своим повидением сводишь наши отнашения в уголок...? Ты мне не изменял, но ты когда я к тебе подошла и села рядом, ты просто отвернулся от меня и посмотрел на эту дуру, для меня это уже измена! Потом когда я была при смерти ты просто отвернулся от меня! а теперь сам подумай стоит ли нам продолжать жить вместе или нет! Последний ответ за тобой!

0


Вы здесь » Сердце Собак... » Парки » Цветочный Парк