Image and video hosting by TinyPic

Сердце Собак...

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сердце Собак... » Свалка » Северная Часть Свалки!


Северная Часть Свалки!

Сообщений 31 страница 44 из 44

31

*ненайдя не чего интересного пошол домой*

0

32

*пришла на свалку и стала искать что-либо съедобное*

0

33

*Найдя небольшую кость пошла к себе в пещеру*

0

34

- Ну ладно Лилу, я пойду..дел много, извини

0

35

ФаниВи пришла и уселась на вешину свалки слегка поглядывая на то что творится в низу.Фани залаяла и спрыгнула со свалки с шумом.Она зацепилась носочком о банку и с грохотом повалилась в них,но она встала и с гордостью снова залаяла.Фани присела и подпрыгнула,а после убежала вооще.

0

36

"да... С утра в животе ничего не было... Надо бы поискать чего нибудь себе на ужин, раз уж осталась без завтрака"-решила она и отправилась на свалку, раздобыть несколько косточек.
Когда она прибежала, тут было уже несколько собак."Надо бы посмотреть, что случилось... Но сночало еда!"-гавкнула она замечая удивительно сочную кость с остатками мяса. Пожевав без удовальствия(мясо оказалось подборченым да к тому же сухим и рассыпалось на зубах) она двинулась в сторону других собак.
Вдруг большинство собак ушло, кроме пятнистой длинноногой молодой собачки и угрожающего вида пса со шрамом.
Она гавкнула в знак приветствия, повела странными, данными от природы, очень длинными ушами и помохала не менее длинным, волочившимся по земле и поетому имеющим ободранный кончик хвостом.
"Господи, ну почему же я такая вся несуразная? Огромная и длинная? Вот поетому меня, наверно, никто из людей не хочет взять домой"-подумала она и, как всегда от этой мысли, погрустнела.
-Привет...-уже побледневшим голосом сказала она-нашли что нибудь сьедобное?

0

37

И вот сновая тут и сново ищу что поесть-подумала она, жуя найденую булку думала она. Ну, чтож. Пойду в город, прогуляюсь-додумала она мысль и пошла в центер города.

0

38

Конфетка искала что нибудь полезное.Она нашла большую вкусную кость и кусок хлеба.Она поела и пошла далше.

0

39

*Джени продолжала прогуливаться по городу после того как кое-кто разбудил ее в парке и забрела на свалку...
-Впринцепи я непрочь перекусить-подумала Джени и пошла лазить по свлке в поисках чего-нибудь сьедобного , но не нашла ничего инрересного кроме плюшевого мишки не подалеку от которого стояла дворняга и мило ве6ляя хвостом провожала другую рыжую собаку, которая удалялас со сволки.
Джени затявкала привлекая к себе взгляд собаки(ЛиЛу).... обратитля внимание на нее Лилу узнаем попозже...

0

40

*увидела как пробегал пират* хм.... интересно он тут живёт..... наверно также как и я................... в прочем побегу за ним * осторожно и не заметно побежала за пиратом*

0

41

Чщательно покопавшись в мусоре откопала противного салатового цвета куртку, вытащила на самое видное место - Если что кто нибудь возмёт подумала Линда. Наконец она нашла что искала мягкое пальто. Схватила его взубы и потощила домой. :)

0

42

я так устала охотиться фууу как тут грязно!ну ладно делать нечего начала рыться.ага я нашла курочку конечно обглоданную аа ладно и так сойдет.

0

43

насытившись пошла искать гдебы поспать. :bye:

0

44

Тут мимо проходил, и набрёл на свалку.... Тут есть что поесть??? Я есть хочу!

0


Вы здесь » Сердце Собак... » Свалка » Северная Часть Свалки!