Image and video hosting by TinyPic

Сердце Собак...

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сердце Собак... » Свалка » Восточная Часть Свалки!


Восточная Часть Свалки!

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Хорошее местечно!

0

2

*Пират бегал по безграничной свалки ища что-то интересно....вдруг он увидел что-то блестящие в  2-3 метрах от него...он подошёл это была цепочка...причём очень большого размера и подошла бы на шею любого из его рода. Он накинцл золотую цепочку себе на шею и выглядел совсем иначе (шляна+зопочка)*

0

3

Пришла на свалку и увидила там пса.Приподняла бровю и на морде поплыла улыбка.
-Привет...
*тихо сказала собачка и подошла ближе.

0

4

*Вбежав на свалку,по хамский улыбнувшись сказала*
-Да,да,привет!

0

5

Прогулявшись по северной части свалки Джени продолжала рыскать... вот так и дошла до этой замечательной части. вот тут было гораздо больше всякой всячины котора заслуживала ее внимания.К примеру обин особь убегал из свалки со шляпй и зепочной на шее..может и тут их нашел. Джени надеялась что она тоже чего -нибудь стоящее найдет тут. так как Джени была ще щенком она надеялась что найдет хотя бы игрушку...с которой можно было бы поиграть...или друзей. она все тыкала во все щели и закотулки носом...и вот чудо- она нашла целую курицу!!!!... правда она была обглоданная , но на ней все же оставалось мясо, и не очень то мягкой и пахла не очень опетитног, по крайней мере не так как ее кормила хозяйка, но хозяйка уехала к друзьям а ее оставила с родителями, а они на работе.... так что выбирать не приходилось, тем более это была одна из лучших находок на всей свалке.

0

6

*пробегала по свалке аккуратно тихо еле слышно проверила все окресности* тут давольно класно!

0

7

*подошла к пирату посмотрела на его вид* класно выгледишь.......ммм...... я тут не давно......аа...может покажешь мне тут всё.. ну если ты не против..... *я боялась что он спросит кто я собака или волк и как он отриагирует наответ*

0

8

волчица медленноодошла к свалке,понюхала землю.Потом подняла голову и медленно завиляла хвостом,перед ней на свалке было нескоько собак и волков...
*Привет*тихо сказала она *вы наверно меня не знаете,я сдесь новенькая давайте познакомимся?*

0

9

Пришла сюда найти что нибудь к ужину. Порывшись в мусоре откопала каменный медальон старательно зацепив на шее, Линда побежала дальше.
Наконец почувствала запах еды, жалко кусок мяса оказался не свежим, это она почувствала ещё раньше чем добежала до него. :mad: Побежала в магазин.

Отредактировано Линда (2007-09-14 22:04:24)

0


Вы здесь » Сердце Собак... » Свалка » Восточная Часть Свалки!