Image and video hosting by TinyPic

Сердце Собак...

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сердце Собак... » Парки » Сосновы Парк


Сосновы Парк

Сообщений 1 страница 30 из 85

1

Молоденькая собачка бежала вдоль парка по не наткнулась на интересную дорожку оходяшую в лес. Она повернула и пошла по ней вокруг было много высокух деревьев небо было голубым и светлым, солнце светило тёплым светом. Она остановилась и увидела зелёныю полянку которая была наполненая светом. Он подошла поближе понюхала и решила леч и отдахнуть

0

2

Я шла по парку и наткнулась на место где полным полно солнца.Подошла поближе и увидела Стихию.
Я подошла к ней и тихо поздоровалась.

0

3

-Привет. Ответила собака, вельнув хвостом. Что ты тут делаешь?

0

4

*прогуливалась по парку*

0

5

*села на травку*
Да так,просто пришла отдохнуть.

0

6

Сестрёнка ты тут?-спросила я.

0

7

А ты видимо тоже отдыхаешь?-спросила я поднявшись с травы и начала ходить вокруг своего места.Потом успокоилась и села опять...

0

8

*Мягкие подушечки маленьких лап касались осфальта который был еле виден из под опавших колючик которые лежали проктически везде. Парди остановившись села и задумалась...

0

9

*Домино прибежал в парк и присев под сосной стал осматривать окресности*

0

10

*Нос учуял божественый запах, это был запах собаки далматинца и к тому же ещё и мальчмка. Скользкие лапки поднесли Пари  к нему и она начала говорить*
Здравствуйте!

0

11

*обернулся и увидев собачку далматинца неуверенно сказал*Привет!ЭЭЭ...хороший сегодня день!

0

12

*посмотрев на солнце та улыбнулась*
ты прав, просто великолепный... ой... что это я... как же тебя зовут?

0

13

Меня завут Домино!Я далматинец!А тебя как зовут?

0

14

Меня Парди! очень приятно с тобой познакомится!

0

15

*далматин улыбнулся и заморгав своими голубыми глазами сказал*И мне тоже!

0

16

*Улбыка расплылась ибо этот далматин ей сильно понравился! тоесть она в него влюбилась!*
Да, а вам сколько лет?

0

17

Мне 1,5 лет...а вам?*Домино немного покраснел*

0

18

*Посмотрев на немного уступаещего по росту далматина она лишь улыбнулась и язык коснулся его щёчки*
Ой извини...просто ты мне сразу понравился...

0

19

*Домино аж вспотел...он покраснел сильнее и сказал*И ты мне тоже нравишся ....Парди милая...

0

20

*От таких слов у Пари вскочило сердце немного покраснев она посмотрела Домино в глаза и уже не боясь лизнула его*
Я тебя...тоже...

0

21

*далматин накинулся на Парди и повалив её на травку стал нежно циловать её в губки*

0

22

*Парди приняв несколько поцелуев встала на лапы свалила на обе лапатки Доми и помчалась за дерево*

0

23

*Домино вскочил на лапы и подбежав к собачке сказал*Я тут любимая!!!

0

24

*Игривый скачок вверх и Парди уже возле другого дерева*
слови меня! если ты меня любишь...

0

25

*Домино в три прыжка оказался около собачки и повалив её на землю сказал*Поймал!

0

26

*радость белстела у неё в глазах а сама она была полна радости*
А у тебя есть дом?

0

27

*далматин помрачнев сказал*Нету...я бездомен...

0

28

*Собака заметно погруснела, но потом стала вновь весёлой*
Я раньше жила при хозяине и хозяйке...но теперь одна на улице с тобой... но мне не скучно и не плохо без них, потому что ты со мной!
*лизнув его она встала и побежав всторону махнула хвостом*
пошли в другой парк...в мой...
ООС: я там напишу что это мой парк окей?

0

29

Пойдём!*Домино побежвл за ней*

ООС:конечно!

0

30

Волчица медленной рысцой незаметно пробиралась через парк, огибая редкие деревья

0


Вы здесь » Сердце Собак... » Парки » Сосновы Парк