Image and video hosting by TinyPic

Сердце Собак...

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сердце Собак... » Парки » Цветочный Парк


Цветочный Парк

Сообщений 1 страница 30 из 155

1

*Парди пришла сюда и стала ждать Понго*

0

2

Pardy
Понго приехал с поездки и стал и искать Парди.Он опустил нос к низу и стал пронюхивать аллею.Столкнувшись носом с Парди он немного замялся и лизнул ее в нос
-привет Парди-с ноткой настоящей радости произнес Понго
-я приехал,наши озяева там устроили настойщий пир по поводу наешго приезда..ая пошел искать тебя..

0

3

* не поняв кто это Парди испугалась и отпрыгнула, но потом как только она увидела что это Понго то сразу она начала прыгать вокруг*
Понго! Я так соскучилась!

0

4

Pardy
Понго весело припднял ухо и улыбнулся
№я тоже-далматин сел
№у нас была интересная поездка..хочешь расскажу?

0

5

*Парди посмотрела на Понго но немного не выдержав радости она вновь встала не смотря на то что было видно что Понго хотел чтобы она успокоилась*
Ну давай... мне будет интересно!

0

6

Pardy
Понго стал рассказывать
-мы поехали в самый ценр Лондона,вечером так не опписуемо красиво..горят огни....романтика...может ты с нами в следушийраз поедишь?
Понго улыбнулся он надеялся что Парди согласится.

0

7

*Парди немного повеселела*
да конечно!

0

8

Pardy
Понго приподнял ушко
-я пришол домой,но там не увидев сразу побежал я даже не поел.Может пойдем домой?

0

9

*Парди улыбнуласт и прошла к Понго*
ну так веди меня...

0

10

Pardy
Понго побежал в перед и вышал на порог дома,стал бить по ручки.Няна открыла ему дверь и собаки вбежали
тут им поставили тарелочку с едой
-)и Понго сначала предложил Парди.

0

11

*Парди немного наклонилась и нежно лизнув Понго начала есть*
Спасибо!

0

12

Pardy
Понго позвал хозяин и он помчался туда.Хозяин Понго одел на него новый ошейник и приказал ему позвать Парди
-ПАрди тебя зовет хозяйка-с улыбкой на мордочке произнес Понго.Хозяева хотели одеть новый ошейник и ПАрди.

0

13

*Парди подбежала к хозяйке и лизнула её руку нежно положив голову на её колени*
Ну а что будем делать потом?

0

14

Pardy
Понго немного задумался
-я здесь словно потерялся за две недели которых меня здесь не было...
Понго улегся на подстилку и стал задумыватся потом подошол к Парди и лизнул ее в нос.

0

15

*Парди улыбнулась*
А что это значит?

0

16

Pardy
-да не..нечего
Понго заулыбался

0

17

*Парди отошла и принесла мччик и как маленькая начала у него играть*
присоединяйся!

0

18

Pardy
Понго поткинул  мячь и побежал за ним,но врезался в стенку
-ой-произнес он и увалился на подстилку.

0

19

*Парди подошла к Понго и лизнула его в лоб, после чего улеглась рядом на постилке*

0

20

Pardy
Понго почуял как сердце стучится,как Парди лежит так близко у него даже шишка перестала болеть и он лезнул
ее в нос.После Понго приподнял ушко и услышал как хозяева приказывают Понго ложится спать и сами они тоже поднялись на второй этаж
и пошли спать,Понго закрыл глаза и накрыл Парди одеялом,а после и сам уснул.

Отредактировано Понго (2007-04-29 00:02:43)

0

21

*Парди сделала долгий вздох и вытянулась, посмотрев по сторонам она никого не увидела кроме Понго лизнув его она села и начала прислушиваться к тишине*

0

22

Pardy
Понго проснулся и побежал на верх будить хозяев,он лаял,топтался по кровати,но те все спали.Понго рявкнул и пошол к Парди
он аккуратно улегся рядом с ней и положил мордочку рядом с ее носом.

0

23

*Задумчивость так и не покидала Парди по её мордочке было видно что она очень растроена и ей немного плоховато*
Понго...а где дети?

0

24

Стерх вбежал на поляну, пробежал несколько метров и остановился. Отдышавшись, он лёг и стал наслаждаться свежестью.

0

25

*Почуяв запах Стерха Парди встала и побужала к нему, она его бережно взяла за шкирку и как только прибежала в дом то посадила его на постилку и принесла поесть*
Сынок, а где все остальные?

0

26

Не знаю. Я просто бегал. Никого не видел.

0

27

Pardy
Понго поднял голову и увидел перед собой Стерха
-ну привет аленький шалун-Понго бережено увалил его лапой ии улыбнулся.Потом посмотрел на Парди

0

28

Привет! *Стерх засмеялся и начал валяться на земле.*

0

29

Стерх
Поного весело залаял и стал заигрывать с сыном.Потом Понго сам увалился на землю и стал валятся.Хозяева проснулись,но поехали куд то

0

30

*Риша,гордо подняв голову,бежала по парку.Противно пахло людьми.Но и собаками пахло тоже.И поэтому она была сдесь.Все-таки нужно находить новых знакомых.*

0


Вы здесь » Сердце Собак... » Парки » Цветочный Парк