Image and video hosting by TinyPic

Сердце Собак...

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сердце Собак... » Парки » Цветочный Парк


Цветочный Парк

Сообщений 61 страница 90 из 155

61

*Парди немного посмеялась и посмотрела на всех. Опять Счастливчик смотрел в экран телика*
Счастливчик, сять!

0

62

*Малыш немного побегал на улице и нашел мяч. Он слишком сильно резвился с ним и мяч влетел в открытое окно и пролетел мимо телика, врезавшись в стену*
-Уфф....*успокоился Смайли, он был рад, что окно было открыто. Он вбежал в гостиную и подбежал к телику. Он нашел мяч, схватил его в зубы и сел рядом с мамой. Он раставил лапы в стороны и перекатывал мяч от одной лапы к другой, смотря на телевизор*

0

63

Смайли, будь осторожнее..
*Парди посмотрела что уже Громобой закончился и тут послышалось "Пора есть* И парди отошла в сторону чтобы не мешать малышам бежать к мискам*

0

64

*Прибежала радостная*
-Парди, привет!*Завиляла хвостом* Как щенята?*кивнула в сторону играющих щенят*Счастливая ты*улыбнулась*Как только хозяина нашла?
А я еле через дорогу добралась! И через забор перепрыгнула, еле убежав от какого-то верзилы! Жуть!
*Понюхала траву и улеглась*

0

65

Арфи открыла глаза и улыбнувшись сказала
Мама, привет
После она встала потянулась и села

0

66

Arfy
Привет!*Улыбнулась* Как у тебя дела?

0

67

У меня хорошо... такое ощущение, что я проспала всю жизнь
Арфи зевнула и спросила
А где мои братья и сестры?

0

68

-Я тут! *сказал щенок и подбежав лизнул сестренку* Пойдем есть! *сказал он весело и побежал к своей миске*

0

69

*Посмотрела щенятам вслед*
Какие замечательные! А я всё не могу найти пару*помотала головой, стряхивая налетевший откудо-то пух*

0

70

*Риша оценивающе посмотрела на все это и улыбнулась.В глазах собак это был ужасный оскал,но в глазах волков это была добрая улыбка.*

0

71

Тутти-Фрутти
ничего фортуна всем улыбнётся сестричка)))
*Парди подошла к миске но не стала сразу есть, она принесла своей сестре свою миску а сама сьела бисквит*
угощайся!"

0

72

Pardy
Ты это мне? *смущаясь*

0

73

Риша
Привет *оскалилась в ответ* Никогда тебя сдесь не видела, ты новая в городе? *дёрнула длинным волочащимся по земле хвосом и стала зализывать на нём новопоявившуюся ссадину*
*Помялась лапами на месте и потянулась*
Ты новая- повторила она свой вопрос поведя ободранными ушами.

0

74

Арф подошла к миске и начала есть.
Потом подошщла к Смайли и сказала
Пойдем играть
и весело запрыгала

0

75

Понго спустился и сел возле Парди и посмотрел на Тути-Фрути
-привет-сказал он и улыбнулся.

0

76

Понго
Как же я рада...
*Парди лизнула в носик Понго и легла прилизывая лапку, а потом встала и подошла к малышам. Показав им что пора спать Парди подошла к Понго и позвала его на второй этаж*
Пока всем...

0

77

Пока-грустно попрощалась Тути и пошла на помойку за ужином.

0

78

*Риша посмотрела на всех,кивнула и улеглась.*

0

79

*Проснувшись Парди открыла дверь щенятам, и вывела их на улицу*
Пора гулять))

0

80

Перекусив на свалке она прибежала обратно в парк.
Привет, Риша! поздоровалась она Ты в стае?

0

81

Pardy
Извини, но пишется "poem by me"
=)

0

82

*Щенок выбежал на улицу и встал в позу, что хочет играть. Он позвал Арфи громким веселым лаем*

0

83

Улеглась в теньке возле лавочки под деревом, где лежала красивая собачка с лоснящейся шерстью.

0

84

Понго наевшись лизнул Парди в щеку и сказал.
-Парди,я пойду смотреть телевизор.Щенки кто со мной-молодой отец в прискоко побежал в гостиную.Он уселся возле телевизора.И достал пульт переключая им каналы.

0

85

*пради посмотрела как проктически все щенки побежали смотреть телевизор и крикнула им в след*
Так, только один мультик! Вы вчера посмотрели слишком много!
*Потом когда она перестала волнаваться она прыгнула на скамейку где лежала собака и решила с ней познакомится*
Здравствуйте! как вас зовут?

0

86

Понго сидел с щенка и следил за тем что бы они не сиднли близко к телевизору
-Счасливчик,Смайли,несидите так близко-отец лег на ковре и стал тихо закрывать глаза.Его кланило в сон,но остатвить щенков он не мог.

0

87

Тути-фрути вслед за Парди посмотрела на собаку и подумала:
И правда! Не вежливо получается...
Она села и гафкнула в знак приветствия.

0

88

-Как дела в благородном обществе- игриво толкнула в бок Кармен.

0

89

Приветик!-*Сказала Риша весело и встав,отряхнулась.Она сьела цветок,росший на клумбе и подошла к Тути-фрути.*

0

90

*Парди поздаровалась с Ришей и посмотрев на Кармен не очень добрым взглядом подошла к детям и Понго. Она его лизнула и сама легла рядом, но потом ей не пришлось долго лежать потому что Счастливчик опять сел слижком близко к телевизору. Как только она сделала ему замечание сразу прошла назад чтобы никому не мешать и легла на Понго*

0


Вы здесь » Сердце Собак... » Парки » Цветочный Парк