Image and video hosting by TinyPic

Сердце Собак...

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сердце Собак... » Парки » Цветочный Парк


Цветочный Парк

Сообщений 121 страница 150 из 155

121

Pardy
Понго вдохнул воздух
-мой ответ?хм..а почем та собака дура?чем ты отличаешся от нее?подумай..то что у тебя есть пятна,а у нее нет..смешно..она тоже собака,а не дура как ты соезволила выразится.-пес снова нахмурился и слез с кровати
-я бы не хотел рвать еаши отношения,но видя ТВОЕ отношения к собака,я просто ошарашен..

0

122

*Посмотрев на Понго Парди тоже слезла и села на другое место*
А ты сам не знаешь почему она дура? Я смотрб уже зашишаем её.. ну иди, иди к ней... я смотрю я для тебя ничего не значу!

0

123

Pardy
-Парди,не стоит давить на жалогсть,я это ен воспрнимаю и к ней я не пойду ...и знаешь почему?а,нет тебе все равно..просто люблю я только тебя одну,а не ту собаку-Пес стал царапать дверь

0

124

*Анита не стала вставать она ждала знака Парди*
Ты сам выбераешь свою судьбу, я только тебя люблю... но я не вижу доказательств..

0

125

Pardy
Понго опустил голову
-ну какие еще доказательства-пес сел и стал смотреть на запертую дверь.Ему не было приятно что его чувствам не верят...

0

126

*Посмотрев на Понго Парди подошла к двери и немного и тихо гавкнула*
Знаешь этим ором, ты мне не доказал, ты лишь только сказал, ах Понго почему ты даже не можешь доказать?

0

127

Понго лишь простым движением лапы стал бить ручкой по двери
-зачем мне доказывать,что я люблю?ведь я знаю то это так,а все остальное для меня ерунда-пес стал лаять,он посмотрел на Парди..вина?хм..он не чуствует ее за собой..

0

128

*Как только Анита услышала как Парди подала знак то она открыла дверь, Парди сидела на месте возле двери*
А я не вижу на твоём лице любви.. я не вижу того что ты меня любишь..

0

129

Pardy
-может ты просто сильно много хочешь?-пес хмыкнул и посмотрел на потолок.Понго ударил по руче окна и выпрыгнул туда.Он приземлился в кусты и выбежав оттуда он напрыгнул на уличную бутку и надеялся что хоть от сюда его не потянут за ошейник "общатся с Парди"

0

130

*Посмотрев спокойным взглядом на Понго, Парди взяла карзину и как только позвола всех щенков, то она сказала что бы она залезли туда после того как она их туда положила, она открыла калитку и ушла в цветочный парк*
Прощай Понго...

0

131

*Ушла.*

0

132

Понго ховатил страх.Он боялся за детей,ведь им нужен отец.Пес поднял мордочку и сказал
-Парди,не уходи...может я был не прав-Понго опустил пятнистую мордашку и подошел к корзине со щенками.Он забрал ее у Парди и положил щенков на место и подошел к Парди лизнул ее в нос.

0

133

*Как только Парди почувствовала какой то мягкий поцелуй в нос, она сразу упала от неожидонасти. Но больше её интересовало зачем он это сделал когда она просто хотела погулять с детьми и всё*
А зачем ты это сделал? Я же просто хотела погулять с ними, и тебе сказала прощай потому что я знаю что ты ничего не чувствуешь... но теперь я всё поняла
*Парди завалила Понго и начала лизать его в морду*

0

134

Здраст Здесь кто нибудь есть - спросила Линда - Ну ладно никого нет - и поплелась дальше. :mad:

Отредактировано Линда (2007-09-14 19:38:33)

0

135

Волчица медленно шла по аллее, по краям которой росли удивительные цветы. Рядом с ней шел симпотичный пес, и она периодически поднимала мордочку на него.

0

136

Пришел за подругой и спросил
А я те нравлюсь?,чтобы ты ни ответила ты мне нравишься

0

137

Волчица игриво улыбнулась, обвела пса взглядом и уверенно кивнула, как-то странно, но задорно усмехнувшись.

0

138

*прибежала отбол взглянула радосно на понго и перди и сказала* привет мама привет папа

0

139

Wolfcub
МСЛ:уфф я признался
Ну что ты скажешь?

0

140

Волчица снова усмехнулась непонятливости Грея.
- Да, ты мне нравишься. - сказала она, лизнув своего компаньона в щеку

0

141

Wolfcub
Лизнум ее в нос
Я тебя люблю,обажаюи уважаю

0

142

Волчица радостно ухмыльнулась и улеглась на спинку, начав кататься перед Греем по мягкой траве, несщадно давя своим телом молодые цветы. Это продолжалось пару секунд, затем она остановилась, не поднимаясь и не переворачиваясь, и посмотрела на пса.

0

143

*Медленным шагом прогуливаясь по местности,Риша размышляла."А погода сегодня что надо,как раз по настроению"-Подумала она.Остановившись,собака села и посмотрела на старую знакомую.*

0

144

Wolfcub
Лег подле нее и задумался

0

145

Грей
ДеЛайла резвой рысцой прогуливалась по парку и искала что нибудь съестное повсюду. Нос работал как надо. Она почуяла других волков и собак и остановилась. И вправду. Недалеко от неё лежал не то пёс, не то волк. Нет, пёс! Лайла подошла к нему и вежливо поклонилась,
-Привет! Я не помешаю? -она улыбнулась и вильнула хвостом.

0

146

ДеЛайла
Волк прервал свои умные мысли, сначала он не сообразил и ляпнул
А...а... что кто?...
Только потом он поправился и сказал
Да нет не помешаете

0

147

Грей
ДеЛайла улыбнулась и прилегла рядышком. Помолчав немного она посмотрела на пса и сказала,
-Моё имя Лайла, -и протянула ему свою перебинтованую на запястьи лапку.

0

148

ДеЛайла
Очень приятно,кто вы такая-подал лапу

0

149

Грей
- Слишком долгая история, -скажешь ты и пожмёшь его лапу,
-Я надеюсь не мешаю, я ведь могу и уйти.. -спросишь ты и чуть привстанешь.

0

150

ДеЛайла
Да нет не очень...

0


Вы здесь » Сердце Собак... » Парки » Цветочный Парк