Image and video hosting by TinyPic

Сердце Собак...

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сердце Собак... » Мусор! » Модеры!


Модеры!

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Говорите чётко тему!

0

2

Я хочу быть модером Своры Снежной Бури! Я хочу повыделять некоторые темы, а некоторые удалить! Например "Пещера Кибы". Если модерам нельзя удалять или выделять темки, то зделайти плиз админом! Я была админом на шести ролевых (не считая своих). Прошу прощение за нахальство.....

0

3

И ещё я предлагаю написать немного о стаях.... Кто на какой территории живёт, характеристика и т.д. Каждый вожак или советчик напишет о своей стаи и мы объеденим. Получится небольшая информация о стаях  :)

0

4

Можно в своре Грозового ливня? Если вообще примешь, конечно :)

0

5

Джина

Извини, но админов я не принимаю! Только если Грозу и Wolfcub))) Но модером можно!

0

6

Wolfcub
Хорошо!

0

7

Стихия
Cпасибо! Но может ты разрешишь модеру делать что-нибудь? Просто  нельзя ни удалять сообщения, ни принимать пользователей и т.д. И ещё, я советчик Своры Снежной Бури! Зделай меня модером этой темы, а не той которой зделала!

0

8

И как насчёт: И ещё я предлагаю написать немного о стаях.... Кто на какой территории живёт, характеристика и т.д. Каждый вожак или советчик напишет о своей стаи и мы объеденим. Получится небольшая информация о стаях  ?
И последние: Энерика не разу не зашла с тех пор как зарегилась, моно мне стать вожаком?

0

9

Стихия
Спасяб ;)

0

10

Стихия
Можно быть модером?

0

11

Мну Город!

0

12

Лили
Какой раздел?
Пират
Можно)))

0

13

Хотелось бы быть модератором -  Город...

0

14

Лилу
Хорошо, без проблем!

0

15

Стихия
А меня моно модером? Свалки и  Разных Разговоров и Города?

Отредактировано Анастасия (2007-03-20 21:31:18)

0

16

Анастасия
Можно!

0

17

Стихия
Спс!

0

18

Ой, я так много хочу: Флудную, Общение, Лес и Город.... Но если что можно Лес не ставить...

0

19

Verwolf
Да нет по мне хоть всё!

0

20

Стихия
Тогда давай все! Я не против!
*Улыбается во весь рот, выставляя все 32 белых зуба*

0

21

эммм мона мне модером темы : Своры Снежной бури  ? )

0

22

Рокси
Вожно!

0

23

спасибо !   ^_^

0

24

Мона модей "улицы"???

0

25

Афина
да!

0

26

Извините что воть так нагло=( но я бы хотела вам бы помочь с форумом. Я бы хотела по лучше бы оформить и народу побольше=) пожалуйста сделайте меня админом я хочу вам помочь=)

0

27

а мя мона своры Осеннего Тумана и всякой болтовни?...

0

28

Ноки=)
Админов пока не делаю!
Жаконя
ок

0

29

=) хорошо,как мне доказать,что я вам только хочу помочь?

0


Вы здесь » Сердце Собак... » Мусор! » Модеры!