Image and video hosting by TinyPic

Сердце Собак...

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сердце Собак... » Свалка » Северная Часть Свалки!


Северная Часть Свалки!

Сообщений 1 страница 30 из 44

1

Тут чаще всего можно найти тканевые изделия, шляпы, старые свитера, но иногода и сладкую косточку!

0

2

*Пёс прибежал и заволился в старое рваное кресло, оно было пыльным и не очень  хорошо пахло...Пёс закрыл глаза и задремал*

0

3

- Свалка...- Хмыкнула Лилу, подходя всё ближе к источнику противного запаха...Поджав уши собака заметила старого знакомого...Ричарда - человека, бродягу у которого, также как и у Лилу нет дома, но он с ней довольно мил, добродушен к её прихотям...Порой делится с ней пищей, которую находит или крадёт... Завиляв хвостом собака побежала к человеку, обтёрлась боком о его ноги, села уставившись в глаза, и весело заляла...- Ну что-ж, Я жду угощения!- пробормотала Лилу... Человек тотчас же понял , что псина пришла сюда за завтраком, он ленивым шагом поспешил куда-то в сторону, наклонившись достал из помятой коробки печенье... Лилу уже поняла, что сегодня будет сладкое. с этими мыслями она подбежала к Ричарду, встала на задние лапки. и стала пританцовывать, приближаясь к нему...когда он встал совсем рядом с скиталицей она ещё раз залилась звонким лаем. высунув язык облакатилась передними лапами о живот человека, и принудительно ждала лакомств...

0

4

*Пёс приоткрыл глаза и увидел перед собой человека, и милую собачку вытанцовующую рядом с ним. Он встал отряхнулся и направился к ним* -О, ещё один- сказал человек прешурившись.
-Мда... что тут? -затяфкал Пират посмотря в глаза незнакомке.

0

5

- Еда здесь...- Заулыбалась Лилу незнакомцу, слабо повернув голову собака начала чуть бы не скулить, попрошайничая печенице... Ричард потрепал Лилу за ушко и дал три печенья... Кажется собака успокоилась, присев она начала хрумкать его косясь на незнакомца...Проглотив одно печенье Ли спросила...- Хочешь? - Носом показала на два печенья и уставилась на Ричарда виляя хвостом, и тихо поскуливая...

0

6

*Пират ухмыльнулся* -Нет спасибо, я сыт...А ты тут часто, или только заглянула? Прост я тебя раньше не видел...*Пират встал и потянулся ото сна после весело завилял хвостом!*

0

7

- Я? ...- Замялась Лилу,  приподняв переднюю лапу и зажав уши взглянула в глаза незнакомцу...- Я Тут редко, но могу появляться чаще...- Мило улыбнувшись завиляла хвостом... - А ты тут живёшь? Или просто... Обитаешь? - Хмыкнула Собака...

0

8

-Я одиночка поэтому бегаю много где но это кресло моё любимое. *Говорил пёс опустив одно ухо а другое стаяно тарчком...* -Ну мисс, могу я узнать как вас зовут?

0

9

Лилу конечно удивилась такому спокойствию пса, обычно многие одиночки прогоняли её зубами, и угрожающим рычанием...- Э, Я Лилу...- Молодая дворняга робко опустила взгляд, но через пару секунд вновь их подняла...- А Тебя? - Расплылась в детской улыбке... Меж чёрных губ виднелись белые зубы, ясные разноцветные глаза очень сочетались к милой мордахе...

0

10

-Я Пират. *обсолютно спокойно говорил пёс, расхаживая по мусорке и ищя что-то интересно...чтобы спросить?-думал он про себя...*
-А где ты живёшь?

0

11

- Везде...На данный момент в подъезде... Меня иногда туда пускают, иногда подкармливают...- Лилу говорила всё как есть, не скрывая правды...Взглянув на Ричарда она застала его в поедании печенья, но собака не стала возражать. а наоборот доела второе печение... Облизнувшись сладко зевнула...Погода была холодная, тяжёлые тучи парили над головам и всего живого...

0

12

-Всё ясно...*Пират был немного наглым псом, и по этому мог уйти в любой момент...Пёс наклонил голову и завелял хвостом* -Вот она! Наконец! *С восторгом сказал пёс м вытащил шляпу и предложил один кусок Лилу* -Потегаем?

0

13

- Да с радостью...- Хмыкнула Дворняга... Добродушная улыбка сияла на её вытянутой мордашке... Взяв в зубы одну половину шляпы начала трепать её, глядя на Пирата... Сквозь зубы сказала...- Начнём? - Тихо рыча не сводила глаз с нового знакомого....

0

14

-Ты..ты* отвелекая разговором пёс схватил и начал тянуть аытаясь выдернуть шляпу, внутри ему было так смешно, пока он тянул поднял глаза и увидел что скоро пойдёт дождь. -Чтож меня это не остановит-подумал он про себя*

0

15

- Ах Тааак! - Прошепилявила дворняга пятясь с шляпой назад, и слегка  трясла головой, в надежде , что новый знакомый подастся ей... Лилу краем глаза взглянула на Ричарда, увидев на его губах ухмылку собака расплылась в такой же улыбке, и вновь смотря " Сопернику" В глаза продолжала тянуть...

0

16

*Надо наверное ей податься, всё равно она не выдермет если я не захочу-говорил пёс сам себе. И так она сейчас потянет очень сильно я отпушу так уже чувствую. Три...Два...Один..*отпустил, ой  она упала* -Извини!

0

17

Неуклюже проехавшись по земле Лилу пискнула по щенячьи, и резко вскочив на лапы приняла свой самый свирепый вид, из под губ начал виднеться злой оскал... - Сам напросился...- не догоаорив Лилу напрыгнула на Пирата, и начала легонько покусывать его шею, при этом рыча...Это выглядело всё так правдоподобно, что Ричард хотел побежать и разнять дворняг, но Лилу отскачив от Пирата завалилась на спину и стала смеяться...Звонким смехом......

0

18

*Пёс не понял что случилось*
-Ты что меня щекотала? Или что это было? Как это понять? *Пёс выпучил глаза и тоже засмеялся*

0

19

*Пёс не понял что случилось*
-Ты что меня щекотала? Или что это было? Как это понять? *Пёс выпучил глаза и тоже засмеялся*

0

20

Лилу вылупилась на Пирата...- Что? ...- Не успев договорить дворняга залилась смехом, всё ещё катаясь на спине по мусору... Ричард удивлённо смотрел на собак, также выпучив глаза как и Пират, он не мог понять, что делала Лилу с Пиратом... Успокоившись Лилу вскочила на Лапы и угрожающе взглянула на Пирата, готовясь к новой атаке... Скрипнув зубами, по морде поплыла до невесомости ехидная улыбка, которая вскоре снова превратилась в смех...

0

21

-Что ты делаешь? *Пёс ничего не понимал, но знал что это что-то весёлое, Пират подошёл к собаке положил на неё лапу*-Ничего подруга мы справимся! *С этими словами он кувыркнулся назад и начал воляться смеясь*

0

22

Лилу не удержалась... Она свалилась с ног и просто смеялась... Отчего не понятно, но эта фразочка ей очень понравилась...Дворняга попискивала, и просто смеялась кувыркаясь на спине... Странная кучка мусора провалилась под ней и Лилу съехала вниз, туда где был Пират, глаза  полукровки округлились. ничего не поняв ей показалось. что ей кто-то толкнул...Лилу быстро вскочила на лапы, оскалилась...шерсть на загривке как и у волка встала дыбом...- Меня кто-то толкнул Сюда! - Начала возражать юная леди... Обходя всю территорию свалки глазами она увидела смеющегося Ричарда...- А Что Смешного? - Присев возмутилась Лилу уставившись на Пирата... Ведь она не понимала, что виной была разлогающеяся кучка коробок, которые не в состоянии были удержать её тело...

0

23

*Пират вскачил взял свою разтёрзатую шляпу накинул на голову*получилось очень классно* и пошёл в восточную часть свалки...* -Прошай, собачка... может ещё увидимся...

0

24

Лилу  Хмыкнула вслед Пирату...- Ну Пока, Пока...- Взгляд заметно потускнел...Зажав уши и поджав хвост Дворняга уставилась на печенье которое она так и не доела...

0

25

*Прибежала и острожно огляделась , заметив Собачку подошла к ней:*
- Привет , я - Анастасия а ты? -  махнула рыжим хвостом - я из леса.

0

26

- Привет...- Робко ответила дворняга немного смутившись, ведь только сейчас она проводила знакомого, как тутже появился новый...- Я Лилу, очень приятно...- Отогнав все сомнения псина завиляла хвостом и мило улыбнулась...

0

27

- Взаимно - ухмыльнулась -  ты тут жвёшь?

0

28

Осмотрелась, - Да нет, просто...- Хмыкнула дворняга передёрнув лопаткой и переступив с одной ноги на другую...

0

29

* Передёрнув ухом она внимательно уставилась  на свалку и вдруг стала клрасться мимо поломанных вещей: Разломанных стульев, пакетов из-под чипсов  и вдруг прыгнула и скрылась в мусоре; послышался хруст и треск  оттуда вылезла Анастасия  с плюшевым мишкой в зубах и подойдя к Лилу  положила его перед ней:*
- А я то думаю что там шелестит , не то крыса бегает не то ещё что а это оказывается мишка по швам трещит =)

0

30

*Пришол суда и стал искать что нибуть интересное*

0


Вы здесь » Сердце Собак... » Свалка » Северная Часть Свалки!