Image and video hosting by TinyPic

Сердце Собак...

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сердце Собак... » Улицы » Брентан


Брентан

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

Это очень пристижная и богатая улица. Тут много фантанов и каждое дерево огараженно забором!

0

2

*Долмати спокойно шла по улице.Сдесь её практически все люди знали.По улице шли карапузы с родителями и кричали*
-Ой!Мам, там доберман!
*Долмати не обращала ни никого внимания а спокойно села у одного из фонтанов.Долмати водила ушками-локаторами улавливая каждый шум.Начинался закат и деревья озолотились лучами закатного солнышка,головки цветов на клумбах закрывались а Долмати все сидела*

0

3

*Долмати остановила взгляд на крадущейся кошки сзади.Собака притворилась что незаметила её,но наглая кошка подошла вплотную и...Долмати рывком схватила ту за хвост.Бедная и наглая кошка верещала но никто не обращал внимания.Немного погодя Долмати отпустила кошку и та убежала а собака ушла*
//Бентон-??//

0

4

вдруг увидала знакомую побежала за ней

0

5

*Афи пробегалась по улице, гуляя и оборачиваясь на каждого прохожего*

0

6

Афина
Лина шла по незнакомой улице,растерянно смотря по сторонам.Внезапно она столкнулась с волчицей.Линой овладел страх при виде ее,а на спине поднялась шерсть,она легла на асфальт,не теряя волчицу из виду,и сказала:
-ты..я никогда не видела настоящего волка...меня...меня зовут Лина,а тебя?-растерянным голосом спросила она.

Отредактировано ~Лина~ (2007-04-24 15:39:40)

0

7

Привет! Меня Афина, для друзей Афи или Аф!
*Сказала мягким голосом Аф и заметив страх Лины подошла к ней-*
А, сколько тебе лет? Мне пол года!

0

8

Афина
*Лине понравился голос,с которым волчица с ней говорила,она посмотрела Афине в глаза и неожиданно страх,окутавший Лину,тотчас исчез. Она почувствовала что-то,что роднило ее с волчицей,и уже без волнения ответила :
-Я старше тебя,мне 8 месяцев -Лина встала с асфальта- а где ты живешь?одна или с людьми?

0

9

*Волчица вздохнула лаского улыбнулась и ответила-*
Я живу одна! Я, не очень хочу позорить честь волков, они не жили, не живут и не будут жить с людьми.
*Волчица посмотрела на Лину и сказала ещё кое что-*
а, ты меня старше, но всего лишь на два месяца! Темболее после завтра мне исполнится семь месяцев!
*Гордо заявила Афи*

0

10

* Лина улыбнулась:
-Слушай,а может создадим свою стаю? Будет здорово! Заодно твой день рождения отпразднуем! Ну что,ты согласна?-Спросила она,радостно виляя хвостом.

0

11

Хм! А это интересно! По лапам!
*Ответила Афи*

0

12

Коул пришел и начал вылизоват лапу.

0

13

*Афи обернулась и увидила красивого волк-*
Хм... привет! Меня зовут Афина можно просто Афи или Аф! А как зовут тебя?
*Сказала волчица*

0

14

Афина
-По лапам!-ответила Лина.
Коул
Ее внимание привлек  откуда-то пришедший волк:
-Хм...странный ты...почему у тебя на шее ошейник?-спросила она-ты же волк! И заинтересованно,но осторожно , Лина стала рассматривать незнакомца.

0

15

ООС: ошейник просто на картинке.
Мне он просто нравиться.- Коул встал.- я никогда не был домашним. ошейник нашел на улице.

0

16

Так, как тебя зовут?
*Переспросила Аф*

0

17

Коул
-Хм,я бы никогда не стала ходить с ошейником.С ошейником ходят домашние собачки...- сказала Лина и с гордым видом отвернулась от незнакомого волка*

0

18

ФаниВи пришла вся грязная,но увидев как здесь красиво решила привести себя в порядок.Она вымала мордочку из воды в фонтане и стала чистенькой.Мимо ее прошла маленькая девочка и почесала ее за ушком.Фанька вежливо лизнула ей руку,но родители девочки не разрешили общатся с Фани и прогнали собаку.ФаниВи гордо облаяла родителей девочки и опустила мордочку к фонтану.

0

19

-ФаниВИ
-Я бы не стала на твоем месте к людям приближаться-сказала Лина,подойдя к собаке- они еще тот народ.Маленькие может и хорошие,но большие...
Она посмотрела на собаку и спросила:
-Откуда ты пришла?Или ты здесь живешь?

0

20

~Лина~
Фани наклонила голову
-а почему она плохие?я пришла из одного городка там я была принцесой..знаю не поверишь,но меня изгнали и вот..я нечего не знающая о людах
побрела искать дом-Фанька подняла переднюю лапку и с тоской взодхнула смоттря в чистое небо.

0

21

ФаниВИ
Вдохнув,Лина тоже посмотрела в небо,которое никогда не видела таким чистым:
-Знаешь,люди ведь не так чисты как это небо...та девочка еще тоже ничего не знает.Для нее мы лишь хорошие собачки,которых можно погладить.Большие люди не ценят ничего кроме самих себя-говорила Лина- ты слишком доверчива и легкомысленна.Может я не права,но я к людям больше ни за что не буду относиться с привязанностью после того,что они сделали...-Лина перестала смотреть на небо-Да ладно,хватит грустить,в мире итак много интересного!
Она начала радостно вилять хвостом.
-А как тебя зовут?-спросила она.

0

22

~Лина~
ФаниВи наклонила голову
-меня зовут ФаниВи можно просто Фани
Собаченка выпила водичка из бассейна фонтана и поставила лапки на его края.
-а что они с тобой зделали?-Фанька знала что они закрыли тему о грустно,но ее так охватиол интерес.Собачка опустила лапы на землю и прищюрила глаза.

0

23

*Обернулась и увидела не знакомку-*
Хм! Краем уха услышала ваш разговор! Знаешь, мы с Линой хотим создать свою стаю, можешь быть вней! Если за хочешь...
*Предложила Афи*

0

24

Афина
ФаниВи наклонила голову
-но я же не волк,ведь в стаяях живут только волки или я ошибаюсь-ФаниВи махнула пышным как веер хвостом и провела лапкой по земле.

Отредактировано ФаниВИ (2007-04-27 21:03:53)

0

25

ФаниВИ
-Приятно познакомиться,Фани.Меня зовут Лина-ответила собака.
Увидев интерес в лице новой знакомой,Лина решила поведать ей эту историю:
-Я родилась от собаки породы хаски. Хозяева занимались разведением породы.Но родилась я не похожая на других- на волка смахивала,но почему? Ведь у меня есть и братья и сестры,но они родились точной копии мамы.Хозяевам не хотелось осквернять породу и поэтому они решили выкинуть меня на улицу в дождь,как будто меня и не было вовсе.Ну,насколько я знаю,мама говорила,что мой отец был красивым и гордым,не похожим на всех остальных,он был лучше.И она выбрала его,переступив правила породы...я не знаю этих правил...-сказала Лина-Вот такая история.Люди живут только для себя,не обращая внимания на остальных.Они даже не хотят понять,то ,что чувствуют другие...Ну ладно,это в прошлом!

0

26

~Лина~
Фани опустила мордаху
-прости..я не хотела ворошить твое прошлое..-Фанька вспомнила   свою жизнь
-а у меня была такая исстория...я жила в великом городе.Там королем был мой отец,а я...я была шумной маленькой принцессой от этого
моего отца часто собирались снимать с поста короля,но не знаю почему...он держался в конце концов мой папа умер от странно болезни которая пронесла всех кроме него,
а я стала его наследницой королевой.Как то раз я устроила то что противоречивало законам и от этого меня изгнали..

0

27

ФаниВИ
-На счет прошлого-не волнуйся,я все забыла.Ну и что же ты такого интересного устранила?-спросила Лина и села на асфальт.

0

28

~Лина~
- не поверишь я решила зделать так что бы все принцесы могли не выходить за муж,а жить свободно,а то как то брак по расчету...ну не куда не годится и это
протеворечило законам-На этом Фани остановилась

0

29

ФаниВИ
-Ну и забудь их!- сказала Лина-живи заново!* И она начала еще сильней вилять хвостом

0

30

~Лина~
-да спасибо поддержку-Фани дркжелюбно залаяла и тоже стала вилять хвостом сидя с улыбколй вновь сново прошли люди с мальчиком.Фани думала что мальчик хороший,а тот швырнул в нее камень.Мама и папа мальчика не заметили что лапка собаки очень сильно болит.Да собсвеннно это было тяжело не заетит,наверно они просто не хотели замечать.

0


Вы здесь » Сердце Собак... » Улицы » Брентан