Image and video hosting by TinyPic

Сердце Собак...

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сердце Собак... » Поляна » Центр Поляны


Центр Поляны

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Тут всегда светит солнце!

0

2

*прибежала на поляну*

0

3

*бежала к поляне что бы отдохнуть и заметила сестру*
Я спросила-Здраствуй.Тоже пришла отдохнуть?
*прилегла рядом с сестрой*

0

4

Да*ответила собака*

0

5

*села рядом с сестрой*
Отлично что ты сдесь!-сказала я

0

6

Ну что делаешь?

0

7

Луна (меня здесь нет)

0

8

А где же ты?))

0

9

*А глаза привели её на поляну.Неко принюхалась и почувствовала белку.белка сидела рядом с огромным деревом.Волчица быстро оценила расстояние и прыгнула.В следующий момент она уже сидела под деревом и доедала белку.*

0

10

Неко
*доев белку решила пробежаться*

0

11

Скар прибежала на понялку облитую солнечным светом и огляднвшись что ни кого нет оккуратно вырола ямку и унюхав старую косточку, которую она там закапала неделю другую назад достала её и легла под одним лучом чую её.

0

12

Джени прибежала сюда и улеглась*загорая* на солнышке(грелась)

0

13

Волчица прибежала на поляну повалилась на землю и радостно тяфкая стала переварачиваться с боку на бок,глаза Dream блестели в них светилась радость,потом волчица успокоилась и села,*привет всем* радостно сказала она,ее хвост нервно дергался.

0

14

Пришла и увидела грязевую лужу. Зной был так силён что Линда улеглась в прохладную грязь. Ближе к вечеру когда зной поубавился она пошла дальше.

0

15

Я на быстром галопе ворволась в размеренную тишину поляны. Зажав, только, что уворованые, рёбрышки в лапах, я воровать огляделась и принялась кромсать рёбрышки.

0

16

Я фыркнула и подняла нос. Потом, быстро оглядевшись, зарыла остатки съестного. Потом снова дикий галоп и... пустая поляна.

0


Вы здесь » Сердце Собак... » Поляна » Центр Поляны