Image and video hosting by TinyPic

Сердце Собак...

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сердце Собак... » Пешеры » Загадочная пещера волчицы ╬Dream╬


Загадочная пещера волчицы ╬Dream╬

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Волчица медленно вошла в свое новое место жительства,обнюхала все и легла в самый темный угол пещеры,но на камне ей показалось спать очень жестко и холодно и она ушла из пещеры в поисках сухой травы или чегото вроде этого

0

2

через некоторое время волчица прибежала с пучком сена в зубах и бросила его на землю,потом она улеглась и уснула...

0

3

Волчица проснулась,зевнула и вдруг вспомнила,что к ней сегодня переезжает Мерсюша.Она встала , вышла на улицу,и скоро пришла,в ее зубах был еще один пучок сена,она бросила его в противоположный угол пещеры.это место было для Мерси.

0

4

Наконец-то Мерси было где жить, она переехала к маме. Захватив свои скромные пожитки ( старый ошейник и косточку ) она пришла сюда. Она увидела маму и решила поблагодарить ее за все.

0

5

Dream услышала шорох,она оглянулась и увидела Мерси ,она радостно завиляла хвостом и подбежала к ней,*Привет Мерсюшка*радостно сказала волчица и лизнула ее в нос,*А я для тебя место вот приготовила*

0

6

*Привет!* - Мерси потерлась об маму! *Я очень рада, что переехала к тебе, я уверена, что мы будем жить счастливо и дружно!*

0

7

Мерси
*Я тоже очень рада тебе доча*ласково сказала волчица,*а у меня для тебя сюрприз*волчица разрыла кучу сена и вытащила от туда небольшую косточку *это тебе Мерсюшка*сказала волчица и улеглась в угол на сено

0

8

*Спасибо* - сказала собачка, но тут же погрустнела. * А вот я тебе ничего не принесла...*

0

9

Мерси
Ой да что ты,мне ничего не нужно главное ты тут

0

10

- Ну вот я и здесь! - Линда просунула голову в пещеру - А это тебе мама - она придвинула к лапам Dream тёплое палто.

0

11

Линда
*О Линдочка ты пришла,спасибо тебе за подарок,я так рада что ты пришла!!!*с радость сказала волчица и потерлась мордой о мягкую шерсть Линды.*А ты не видела Мерси?*спросила Dream

0

12

К сожелению нет - ответила Линда - я думала она в пещере.

0

13

Линда
*Ну ладно,если ее увидишь,скажи чтобы она зашла!!!а я тебе приготовила тут мягкую подстилку!!!*

0

14

Премного благодарна.

0

15

Волчица вошла в пещеру,подошла к углу где были местечки ее дочек,она бросила туда две резиновые игрушки и маленькие косточки,в подарок девочкам

0


Вы здесь » Сердце Собак... » Пешеры » Загадочная пещера волчицы ╬Dream╬